Наши РИСУНКИ

11 февраля 2014
РЕТРО
РЕТРОБЕЙОНСЕМАЙКЛЛЕТО
Хобби у всех разные, но объединяет одно - это релакс и абстракция от внешнего мира, негатива, погружение в мир своего потенциала…
18 июля 2014
Хобби у всех разные, но объединяет одно - это релакс и абстракция от внешнего мира, негатива, погружение в мир своего потенциала…
крута рисуете у меня старший тоже рисует надеюсь так же научиться. а так уже несколько раз на конкурсах выигрывал
14 декабря 2014
О боги, вы обалденно рисуете. я в восторге. низкий вам поклон за это) продолжайте нас радовать вашими рисунками
я вот тоже когда-то увлекался. ну с портретами у меня было туго, поэтому был сюрреализм ))
14 декабря 2014
Спасибо большое за отзыв! А у меня вот со всем остальным туго, только людей получается рисовать…
16 декабря 2014
Спасибо большое за отзыв! А у меня вот со всем остальным туго, только людей получается рисовать…
да это вам спасибо за поднятие настроение. знаете, когда видишь красивые работы невольно улыбаешься. просто видно когда от души. знаете как говорят “живые портреты&rdquo
так вот, рисуйте не только для души, но и зарабатывайте я как-то малой был, продавал одноклассникам рисунки, ахах) просили какие-то машинки рисовать, там девушек, знаете)) и брали
27 июня 2015
Хобби у всех разные, но объединяет одно - это релакс и абстракция от внешнего мира, негатива, погружение в мир своего потенциала…
очень реалистично. это ж надо так уметь…пять с плюсом!
19 августа 2018
Спасибо большое за отзыв! А у меня вот со всем остальным туго, только людей получается рисовать…
Только портреты рисуете или в целом людей? У многих проблемы с рисованием рук и особенно пальцев.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх