Туристам на заметку

6 августа 2014
Здравствуйте, дорогие путешественники. Полезная информация для тех, кто собирается отправиться в сказочный городок Йошкар-Ола. Здесь можно остановиться в отличном новеньком хостеле Йошкин Кот. Находится он в тихом и удобном для туристов районе, тк расположен близко к достопремечательностям города. Цены здесь очень демократичные, а качество отличное. Здесь есть все: просторные душевые, милая кухня с микроволновками, столовая, комната отдыха, холодильник, а также прачечная абсолютно бесплатно. Если захотите активно отдохнуть,при хостеле есть прокат велосипедов. Всем хорошего путешествия, советую остановиться в Йошкином Коте.
6 августа 2014
tatysweet12
а вот и см Йошкин кот  )
А вот и сам Йошкин Кот, изнутри )
изменено 6 августа 2014
16 декабря 2014
Здравствуйте, дорогие путешественники. Полезная информация для тех, кто собирается отправиться в сказочный городок Йошкар-Ола. Здесь можно остановиться в отличном новеньком хостеле Йошкин Кот. Находится он в тихом и удобном для туристов районе, тк расположен близко к достопремечательностям города. Цены здесь очень демократичные, а качество отличное. Здесь есть все: просторные душевые, милая кухня с микроволновками, столовая, комната отдыха, холодильник, а также прачечная абсолютно бесплатно. Если захотите активно отдохнуть, при хостеле есть прокат велосипедов. Всем хорошего путешествия, советую остановиться в Йошкином Коте.
Знаете, недавно познакомился с девушкой как раз оттуда. и вот собираемся летом встреться, так что посещу обязательно. спасибо за интересную информацию. и этот йошкин кот, ахах, ну и название. как там по ценам?)
#3
1 апреля 2016
Сообщение удалено
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх