Международный автоклуб приглашает.

29 июня 2013
Здравствуй, дорогой Друг!

Международный автоклуб приглашает стать Вас «Менеджером Online» и участвовать во внутренней бонусной программе «TOYOTA AUTOCENTER».

По программе «TOYOTA AUTOCENTER» формируя свою собственную сеть менеджеров, Вы получите от $70 000 на собственный автомобиль и до $15 000 за каждого нового «Менеджера Online».

Мы всё сделали для лёгкого и приятной Вашего продвижения: свой офис с полным функционалом, рекламная поддержка, полная статистика.

Программа ждёт запуска и будет открыта 20 июля 2013 года. Уже сейчас Вы можете получить свою сеть менеджеров при открытии программы.
Зарегистрируйтесь на сайте в предварительный список и просто расскажите об этой возможности.

С уважением, Вадим Тихонов.
4 июля 2013
Здравствуй, дорогой Друг!

Международный автоклуб приглашает стать Вас «Менеджером Online» и участвовать во внутренней бонусной программе «TOYOTA AUTOCENTER».

По программе «TOYOTA AUTOCENTER» формируя свою собственную сеть менеджеров, Вы получите от $70 000 на собственный автомобиль и до $15 000 за каждого нового «Менеджера Online».

Мы всё сделали для лёгкого и приятной Вашего продвижения: свой офис с полным функционалом, рекламная поддержка, полная статистика.

Программа ждёт запуска и будет открыта 20 июля 2013 года. Уже сейчас Вы можете получить свою сеть менеджеров при открытии программы.
Зарегистрируйтесь на сайте в предварительный список и просто расскажите об этой возможности.

С уважением, Вадим Тихонов.
Здравствуйте, Вадим.
Я бы хотела поучаствовать в этой программе.
Только мне не совсем понятно, что нужно делать и на каком сайте регестрироваться.
Напишите, пожалуйста, подробнее.
4 июля 2013
Здравствуй, дорогой Друг!

Международный автоклуб приглашает стать Вас «Менеджером Online» и участвовать во внутренней бонусной программе «TOYOTA AUTOCENTER».

По программе «TOYOTA AUTOCENTER» формируя свою собственную сеть менеджеров, Вы получите от $70 000 на собственный автомобиль и до $15 000 за каждого нового «Менеджера Online».

Мы всё сделали для лёгкого и приятной Вашего продвижения: свой офис с полным функционалом, рекламная поддержка, полная статистика.

Программа ждёт запуска и будет открыта 20 июля 2013 года. Уже сейчас Вы можете получить свою сеть менеджеров при открытии программы.
Зарегистрируйтесь на сайте в предварительный список и просто расскажите об этой возможности.

С уважением, Вадим Тихонов.
Очень пирамиду напоминает
4 июля 2013
Вложенные цитатыОчень пирамиду напоминает
Это пирамида 100% ещё по другому МЛМ называется
4 июля 2013
Вложенные цитатыЭто пирамида 100% ещё по другому МЛМ называется
Возможно, вы правы, я спорить не буду. Но всё равно интересно: что же у них там за условия?
8 июля 2013
Вложенные цитатыЭто пирамида 100% ещё по другому МЛМ называется
Господа! ну что за невежество? “Финансовая пирамида” и МЛМ это совершенно разные вещи? Зачем Вы сваливаете все в одну кучу? Финансовая пирамида живет за счёт перекачивания денег из нижнего уровня своих участников в верхний, при этом в замен не происходит товарный поток, только денежный наверх. Соответственно подобного рода организации долго не существуют.
А МЛМ - это система продаж от человека к человеку через развитие своей сети. По системе МЛМ работает много торговых компаний, к системе МЛМ приспособились многие иностранные страховые компании. Считается, что подобным образом продавать некоторые продукты даже выгодней, чем в магазинах или офисах продаж. Ведь никому в голову не придет мысль называть компании Amway, Mary Key, Oriflame и подобные “а фигня, пирамида! ” Да, могут быть вопросы к продукту, но никак не к системе продаж…
И ещё а что в нашем мире не пирамида? Посмотрите на устройство нашего общества !
20 декабря 2013
70 тыс. бакинских дают…Давайте. я вступлю, не надо мне никакой вашей Тойоты. у меня есть подж…опная машина, не жалуюсь, а вот эти 70 тыс. я бы вложил в покупку хорошего полуприцепа с головой. (добавлю свои). Принимаете?
17 июля 2014
Вложенные цитатыВозможно, вы правы, я спорить не буду. Но всё равно интересно: что же у них там за условия?
условия как и у всех замани как можно больше людей и не просто замани а чтоб они все скупали ну и вы вместе сними. вариантов много смысл один обищай золотые горы и они придут горы но верхушке
22 мая 2016
условия как и у всех замани как можно больше людей и не просто замани а чтоб они все скупали ну и вы вместе сними. вариантов много смысл один обищай золотые горы и они придут горы но верхушке
По моей информации, автоклуб никого не заманивает и заманивать других не заставляет. Есть кооператив любителей экономить свои деньги с помощью скидок и купонов, есть огромный выбор этих самых скидочных программ, счёт партнеров пошел на сотни. Все просто: оплачиваешь членский взнос, получаешь скидочную карту и тратя деньги как обычно экономишь на своих расходах.
20 ноября 2016
Отзыв из Томска, ресторан “Старый замок”, кто живет или проезжает мимо, с клубной картой потребительской скидка 5%. Девушка говорит, что там вкусные салаты. На что ради неё не пойдешь), с картой выходит не намного, но дешевле. Хоть скидка и не большая, но и карта стоит не дорого, 5 салатов купить). Такая себе инвестировал в будущее). Если только на салатах то - это 100 салатов и карта отбита). Ещё не разбирался, в каких магазинах она в принципе работает, думаю, что отбивается она за несколько нормальных походов в магазин за продуктами.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх