Аюрведическая система лечения - Сообщение

Аюрведическая система лечения - Сообщение
15 января 2014
Широдхара (Shirodhara) - это очищающее и омолаживающее лечение в Аюрведической медицине, которая состоит мягком проливании струи подогретого масла на лоб между бровей в область “третьего глаза”. Название широдхара происходит санскритского слова “Shiro”что означает голова и под “Dhara” подразумевают непрерывный поток. Жидкости, используемые в Широдхара зависят от того, что лечит конкретный человек, и которая подбирается индивидуально каждому человеку. Она может включать в себя различные масла, молоко, кокосовое молоко, или даже простую воду.

Широдхара является уникальной формой древней терапии. Жидкость проливается на лоб от конкретной высоты и в течение определенного периода времени, непрерывно или ритмично что позволяет ей проникать в кожу головы и в волосы
Процедура Широдхары создает чувсто блаженства, сопровождаемая потоком положительных эмоций, которая глубоко очищает сознание, устраняя негативные эмоции, в том числе скрытые, накапливавшиеся в течение долгого времени и вредившие организму.

Кроме того, нужно учесть уникальность данной процедуры Широдхары которая состоит ещё и в особом сочетании релаксации, лечебного воздействия и косметологического эффекта. Процедура расслабляет мимические мышцы, что способствует разглаживанию кожи и исчезновению морщин. С лица человека как будто спадает маска напряжения, лицо становится помолодевшим, сияющим и безмятежным.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх