Кто знает хорошие препараты для похудения? - Сообщение

Кто знает хорошие препараты для похудения? - Сообщение
31 июля 2014
Я с Вами не согласна. Меня очень трудно вывезти из себя! Первобытный способ лучше работает, нежели все вместе взятые новомодные. И что же в этом первобытном способе плохого? И если Ты такой добрый и умный, почему языком попоусту чешешь, взял бы да помог мне лучше, а я тебе чем смогла бы помогла бы! Чем грязью- то доброго человека незаслуженно поливать! Гадить-то все умеют, а вот добрые дела - это вам сложно!
Помему все и так очевидно:

1) Создать себе ИМЯ и сделать достойный сайт, группу в ВК и Фейсбук, лично я рекоменду ВК - проще сопровождать, больше целевой аудитории. Затраты - сай сделать визитку 5000 рублей, регистрация доменного имени и хостинг 1500 рублей, группа В ВК БЕСПЛАТНО, но что бы она не пустовала надо нагнать туда народа - 2500 рублей за пару тясяч человек.

2) Создание себе полноценного иммиджа - что Ваши услуги это элитно и круто, играть в большую запись, очередь, спрашивать А ВЫ ОТ КОГО?

3) Принимать участие в акциях разных групп в ВК - где приз от Вас эт оскидка 50% на массаж или вообще бесплатно

4) Вести в спорт-группах, группах молодых мама, группах посвященных проблемам с фигурой, а так же нескольких проф. форумах КОНСУЛЬТАЦИИ! Не рекламу, а именно КОНСУЛЬТАЦИИ. Что бы люди относились к Вам ни как к ОЙ КУПИ У МЕНЯ УСЛУГУ, а как О, ОНА МНОГО ЗНАЕТ ПОЛЕЗНОГО!

5) Постоянно обновлять свой сайт и группу новыми фотками, рекомендациями, описаниями препаратав для релакса и пр.

Это в трёх словах

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх