Кто знает хорошие препараты для похудения?

Сообщений в теме: 57
13 февраля 2012
Подскажите, кто знает, какие-нибудь эффективные препараты для похудения. Только, чтобы безопасные были для здоровья, а то не очень хочется выглядеть больной и убогой. Спорт и диета - это все хорошо, но у меня не хватает силы воли. Напишите кто чем пользовался?
13 февраля 2012
13 февраля 2012
Я же написала, что не хочу выглядеть больной и убогой, а это как раз тот случай ))
изменено 13 февраля 2012
14 февраля 2012
Я же написала, что не хочу выглядеть больной и убогой, а это как раз тот случай ))
Ну, тогда таких препаратов нет…
Практически все препараты подобного типа имеют примерно одинаковый эффект и большинство являются запрещенными, а разрешенные отпускаются по рецепту врача…
15 февраля 2012
могу предложить продук-еду, на ней хорошо худеется, кожа не отвисает, морщинки не прибавляются, наоборот, разглаживаются.Мой друг похудел за 5 месяцев на 30 кг.
5 марта 2012
Есть правильная еда ED - кушая ее употребляешь максимум витаминов, и худеешь вкусно, диеты не нужны, продукт натуральный, главное-хотеть достичь хороших результатов. galinarek@mail.ru - это моя электронка. пишите, если это серьезно..
28 марта 2012
Здравствуйте!
Для снижения веса конечно в первую очередь нужно првоести очищение организма, параллельно с этим определить каллорийность рациона. Для получения более подробной информации напишите мне на электронную почту: nata28218@yandex.ru
Наталья.
10 мая 2012
Для похудения я посоветую не таблеточки, которые неизвестно как влияют на организм, а косметологические процедуры. Вы можете устроить спа-салон у себя дома! И вес сбросите и состояние кожи тела улучшите.
Вот ссылка на тему: http://med.acoola.pro/f…

и хочу заметить, что в салоне вы бы тратили тысячи всего за 1 процедуру, а здесь каждая обойдётся вам около 56 руб.
2 июня 2012
Прежде всего должно быть здоровое питание. Блюда готовьте на пару. Хорошая пароварка, качественные продукты, свежие овощи и фрукты помогут вам привести свой вес в нормальное состояние.
изменено 2 июня 2012
24 июля 2012
Хорошее средство для приобретения стройной фигуры Комплекс DREAM&SLIM.
Комплекс DREAM&SLIM рассчитан на 14 дней и включает 4 базовых продукта, разработанных всемирно известной компанией American Leptin Pharmaceuticals Co. специально для ORBIT LONG LIFE:

Кофе для снижения веса Rose curve coffee (14 шт.)
Сушеная слива Weight loss plum (14 шт.)
Чай для снижения веса Slimming bag green tea (14 шт.)
Пластырь для снижения веса Magnet Slim patch (14 шт.)

Вас ждет естественное снижение веса достигается благодаря использованию натуральных ингредиентов!

Преимущества Комплекса DREAM&SLIM 14 дней

нормализует пищеварение
способствует усвоению витаминов и минералов
стимулирует иммунную систему
способствует нормализации уровня
холестерина и сахара в крови
контролирует аппетит
сжигает жир и способствует постепенному
снижению веса
изменено 24 июля 2012
17 августа 2012
Психотерапевт, провожу групповой тренинг по избавлению от лишних килограммов. Кодировка, гипноз, БАДы, лекарства, физ. нагрузки не используются. 20 часов тренинга в течение 4 дней (по 4.5 часа). Поддержка в случае необходимости в течение первого года - бесплатно. Цель тренинга - изменение пищевых привычек для снижения веса и поддержания достигнутого результата в дальнейшем. Методика - “Доктор Борменталь”. Более 10 лет опыта работы.
#11
16 марта 2013
Сообщение удалено
22 апреля 2013
Подскажите, кто знает, какие-нибудь эффективные препараты для похудения. Только, чтобы безопасные были для здоровья, а то не очень хочется выглядеть больной и убогой. Спорт и диета - это все хорошо, но у меня не хватает силы воли. Напишите кто чем пользовался?
Есть замечательный продукт для естественого подавления апетита. Этот продукт не только очищает организм но выводит токсины. Можно не только улудшить свое самочувствие и быстро сбросить вес. Но также заработать на этом
изменено 22 апреля 2013
26 апреля 2013
Вложенные цитатыЕсть замечательный продукт для естественого подавления апетита. Этот продукт не только очищает организм но выводит токсины. Можно не только улудшить свое самочувствие и быстро сбросить вес. Но также заработать на этом
Если этот вопрос Вам ещё актуален, то могу предложить пройти тестирование на новом оборудовании, называется анализатор веса. Показывает, что надо добавить, что из еды и сколько есть. Работает супер. На базе его данных расчитывается тарелка и составляется программа питания на несколько месяцев. Сама худела на 34 кг.
21 мая 2013
Подскажите, кто знает, какие-нибудь эффективные препараты для похудения. Только, чтобы безопасные были для здоровья, а то не очень хочется выглядеть больной и убогой. Спорт и диета - это все хорошо, но у меня не хватает силы воли. Напишите кто чем пользовался?
Начиталась замечательных отзывов об обертывании микронизированными водорослями и решила купить. Сделала более 10 обёртываний, целлюлит ушёл процентов на 70)). Кожа подтянулась довольно здорово, стала намного ровнее и глаже, очень советую)))
19 сентября 2013
Подскажите, кто знает, какие-нибудь эффективные препараты для похудения. Только, чтобы безопасные были для здоровья, а то не очень хочется выглядеть больной и убогой. Спорт и диета - это все хорошо, но у меня не хватает силы воли. Напишите кто чем пользовался?
Не сочтите, пожалуйста, за рекламу… Я употребляла пищевую добавку “L-карнитин с витамином В2”. L-каратин способствует снижению аппетита и сжиганию жира. Но, мне порекомендовали, в обязательном порядке, совместить употребление данного продукта с занятиями спортом. Эффект есть и я довольна. Подробности могу написать в личном сообщении.
21 октября 2013
Подскажите, кто знает, какие-нибудь эффективные препараты для похудения. Только, чтобы безопасные были для здоровья, а то не очень хочется выглядеть больной и убогой. Спорт и диета - это все хорошо, но у меня не хватает силы воли. Напишите кто чем пользовался?
- эти продукты не таблетки и капсулы, это вкусно и просто. Я такая же как и Вы - иногда очень устаю и не доползаю до спортзала). А ещё также не хочу выглядеть больной!)
23 октября 2013
Есть один. Не только похудеешь но и получишь заряд энергии, много витаминов и т. д
4 декабря 2013
Подскажите, кто знает, какие-нибудь эффективные препараты для похудения. Только, чтобы безопасные были для здоровья, а то не очень хочется выглядеть больной и убогой. Спорт и диета - это все хорошо, но у меня не хватает силы воли. Напишите кто чем пользовался?
Отличный препарат Skinny Fiber. Испытала на себе. Результат минус 7 кг за 1 месяц. Без вранья. Знаю как заказать этот продукт. Обращайтесь, подскажу.
16 июля 2014
Подскажите, кто знает, какие-нибудь эффективные препараты для похудения. Только, чтобы безопасные были для здоровья, а то не очень хочется выглядеть больной и убогой. Спорт и диета - это все хорошо, но у меня не хватает силы воли. Напишите кто чем пользовался?
Эфедросодержащие таблетки. либо глухая деревня на 2 месяца, питание с огорода который надо самостоятельно культивировать )
17 июля 2014
Подскажите, кто знает, какие-нибудь эффективные препараты для похудения. Только, чтобы безопасные были для здоровья, а то не очень хочется выглядеть больной и убогой. Спорт и диета - это все хорошо, но у меня не хватает силы воли. Напишите кто чем пользовался?
лучшая диета правильное питание полноценный завтрак и в течении дня много пить и двигаться
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх