Какими ароматами пользуетесь?

15 января 2013
У меня стоят фаренгейт 32, лакост красный, хаер диор, гучи спорт, алюр ом спорт, армани блек код, ультрафиолет пако рабан, блэк Иксес пако рабан.
У вас что имеется? Что предпочитаете? Может что ещё посоветуете?
19 июля 2013
У меня стоят фаренгейт 32, лакост красный, хаер диор, гучи спорт, алюр ом спорт, армани блек код, ультрафиолет пако рабан, блэк Иксес пако рабан.
У вас что имеется? Что предпочитаете? Может что ещё посоветуете?
гучи блэк пур хом классный аромат новинка! азаро хром, кристиан диор хом спорт
20 июля 2014
Купил ещё пару обалденных запахов инвиктус от пако рабан, eau fraiche eisenberg и joe eisenberg! Советую всем женские eisenberg тоже супер
17 марта 2015
У меня стоят фаренгейт 32, лакост красный, хаер диор, гучи спорт, алюр ом спорт, армани блек код, ультрафиолет пако рабан, блэк Иксес пако рабан.
У вас что имеется? Что предпочитаете? Может что ещё посоветуете?
пако рабане ван миллион
немного сладковат, но для весны-осени самое то
тоже кстати люблю гучи спорт - прекрасный аромат!
20 марта 2015
У меня стоят фаренгейт 32, лакост красный, хаер диор, гучи спорт, алюр ом спорт, армани блек код, ультрафиолет пако рабан, блэк Иксес пако рабан.
У вас что имеется? Что предпочитаете? Может что ещё посоветуете?
самый мой любимый это - Giorgio Armani Aqua Di Gio
9 ноября 2015
У меня стоят фаренгейт 32, лакост красный, хаер диор, гучи спорт, алюр ом спорт, армани блек код, ультрафиолет пако рабан, блэк Иксес пако рабан.
У вас что имеется? Что предпочитаете? Может что ещё посоветуете?
Из мужской парфюмерии очень нравятся ароматы Эмпорио Армани - Аква Диджио, Версаче - Мэн О Фрэш, Живанши - Пур Хом. Советую магазин качественной и оригинальной парфюмерии Оливи . Я там постоянно беру и уверена в качестве.
изменено 9 ноября 2015
13 ноября 2016
аромат
Вложенные цитатыИз мужской парфюмерии очень нравятся ароматы Эмпорио Армани - Аква Диджио, Версаче - Мэн О Фрэш, Живанши - Пур Хом. Советую магазин качественной и оригинальной парфюмерии Оливи . Я там постоянно беру и уверена в качестве.
Отличные ароматы, мне очень нравятся женские духи Версаче Брайт Кристал, а мужские Енжел Шлёссер Есеншел фо Мен. Эти ароматы у меня в приоритете, а так же мне понравились все новинки этого года, которые представлены на Авроре. ком. Я все их перенюхала в магазине, очень привлекательные ароматы. Думаю остановлюсь на покупке одного из них - Narciso Poudree.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх