Убрать запах пота.

17 июля 2014
Дорогие форумчане! Вы ходите в спортзал и наверняка у многих из Вас есть запах пота подмышками, да и ноги попахиваают.

Какие средства используете, чтобы профилактировать и избавляться от неприятных запахов?
самый безопасный и эффективный мыться чаще
а так любой дэзик на день хватает но по телику кречат что тежолые металы от них осидают в организме ну и сбривать лес под мышками так дольше нет запаха. дилемма
17 июля 2014
Дорогие форумчане! Вы ходите в спортзал и наверняка у многих из Вас есть запах пота подмышками, да и ноги попахиваают.

Какие средства используете, чтобы профилактировать и избавляться от неприятных запахов?
Запах ног - это грибок, к врачу и мазать. И мыться после зала )
16 декабря 2014
Дорогие форумчане! Вы ходите в спортзал и наверняка у многих из Вас есть запах пота подмышками, да и ноги попахиваают.

Какие средства используете, чтобы профилактировать и избавляться от неприятных запахов?
спасает препарат Формагель, наношу на подмышки на 30 минут, потом смываю. Эффекта хватает ровно на неделю, потом нужно повторить процедуру. Побочных эффектов никаких не заметил
17 марта 2015
Дорогие форумчане! Вы ходите в спортзал и наверняка у многих из Вас есть запах пота подмышками, да и ноги попахиваают.

Какие средства используете, чтобы профилактировать и избавляться от неприятных запахов?
Мне нравится серия виши для мужчин. Хоть и пишут, что держит дейзик 48 часов, но нет, около 36(проверял в походе)
Более сильных не знаю
9 мая 2015
Вложенные цитатыМне нравится серия виши для мужчин. Хоть и пишут, что держит дейзик 48 часов, но нет, около 36(проверял в походе)
Более сильных не знаю
От пота как такового офигенно драй-драй помогает! держит 4 дня (может мужикам поменьше) - дорогующая, зараза только - продаётся только в аптеке. Флакончик 600 рублей стоит, но мне его на год хватает. повторюсь - парням\мужикам думаю, на меньший срок)
Спасает ли от запаха, правда, не знаю - сам спиртом он пахнет.но думаю, нет пота - нет запаха)) и, кстати не желательно использовать если ранки какие-нить есть или побриты подмышки - щипать ппц как будет)
для ног, рук и подмышек пойдет. да хоть все тело обмазать)
Чтобы уменьшить запах пота может ещё помочь просто выпитое правильное количество воды. У меня в зале кулер с серебреной росой стоит - организм так чиститься лучше будет))
12 апреля 2018
Вложенные цитатысамый безопасный и эффективный мыться чаще
а так любой дэзик на день хватает но по телику кречат что тежолые металы от них осидают в организме ну и сбривать лес под мышками так дольше нет запаха. дилемма
Как не мойся, все ровно при хороших тренировках с тебя 7 потов сойдет. Лично мне с проблемой запахов от спорт. одежды помогает средство - odorgone Sport, следов на одежде не оставляет и стоит недорого.
18 августа 2018
Вложенные цитатыКак не мойся, все ровно при хороших тренировках с тебя 7 потов сойдет. Лично мне с проблемой запахов от спорт. одежды помогает средство - odorgone Sport, следов на одежде не оставляет и стоит недорого.
Ну так может имеет смысл помыться после тренировки? А не пачкать одежду, в фитнес клубах проблем с душем вроде бы нет
16 мая 2022
Вложенные цитатыЗапах ног - это грибок, к врачу и мазать. И мыться после зала )
Да вот не всегда, иногда просто не качественная обувь
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх