правильная еда-залог нашего здоровья

15 февраля 2012
Правильное сбалансированное питание даёт возможность похудеть на столько-сколько хотите! мой друг (на фото) ПОХУДЕЛ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ НА 30 КГ. При похудении присутствует косметический эффект - морщин не прибавляется(наоборот-разглаживаются) кожа не обвисает.Продукт вкусный,разный;супы,десертные коктейли,пюре,омлет,морсы,фиточаи,чаи долголетия-с грибом рейши,конфеты(батончики) из сухофруктов (75 грамм соответствует 1 кг высококачественных фруктов) Для резкого похудения имеются специальные программы программы
5 марта 2012
На каком фото? Что за бред?
18 марта 2012
Здесь, на этом сайте есть фото, я разместила, если смолжете посмотрите-это реальные люди со своими результатами похудения. если не получится- приходите ко мне в гости в одноклассники. там более полный альбом.
17 июля 2014
Правильное сбалансированное питание даёт возможность похудеть на столько-сколько хотите! мой друг (на фото) ПОХУДЕЛ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ НА 30 КГ. При похудении присутствует косметический эффект - морщин не прибавляется (наоборот-разглаживаются) кожа не обвисает. Продукт вкусный, разный;супы, десертные коктейли, пюре, омлет, морсы, фиточаи, чаи долголетия-с грибом рейши, конфеты (батончики) из сухофруктов (75 грамм соответствует 1 кг высококачественных фруктов) Для резкого похудения имеются специальные программы программы
кожу только хирургическим путем убрать можно. вещи также как и кожа растянулась назад не сожмешь. ну либо так http://vk.com/v…
3 апреля 2022
Правильное сбалансированное питание даёт возможность похудеть на столько-сколько хотите! мой друг (на фото) ПОХУДЕЛ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ НА 30 КГ. При похудении присутствует косметический эффект - морщин не прибавляется (наоборот-разглаживаются) кожа не обвисает. Продукт вкусный, разный;супы, десертные коктейли, пюре, омлет, морсы, фиточаи, чаи долголетия-с грибом рейши, конфеты (батончики) из сухофруктов (75 грамм соответствует 1 кг высококачественных фруктов) Для резкого похудения имеются специальные программы программы
На мой взгляд, похудеть - это ещё не самое большое достижение, вот не набрать снова вес, а то и больше - вот это подвиг.
13 апреля 2022
Правильное сбалансированное питание даёт возможность похудеть на столько-сколько хотите! мой друг (на фото) ПОХУДЕЛ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ НА 30 КГ. При похудении присутствует косметический эффект - морщин не прибавляется (наоборот-разглаживаются) кожа не обвисает. Продукт вкусный, разный;супы, десертные коктейли, пюре, омлет, морсы, фиточаи, чаи долголетия-с грибом рейши, конфеты (батончики) из сухофруктов (75 грамм соответствует 1 кг высококачественных фруктов) Для резкого похудения имеются специальные программы программы
А я вот здесь смотрю полезные видео так как сейчас весна и витаминами надо осполнять запасы, да и выглядеть хочется привлекательнее
16 мая 2022
Правильное сбалансированное питание даёт возможность похудеть на столько-сколько хотите! мой друг (на фото) ПОХУДЕЛ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ НА 30 КГ. При похудении присутствует косметический эффект - морщин не прибавляется (наоборот-разглаживаются) кожа не обвисает. Продукт вкусный, разный;супы, десертные коктейли, пюре, омлет, морсы, фиточаи, чаи долголетия-с грибом рейши, конфеты (батончики) из сухофруктов (75 грамм соответствует 1 кг высококачественных фруктов) Для резкого похудения имеются специальные программы программы
Как-то странно на 30 кг и при этом не обвисла кожа
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх