Помогите в выборе крема

12 мая 2013
Помогите пожалуйста! У меня очень сухая кожа. Перепробовала огромное количество средств, не помогают. Недавно нашла крем Велиния Знаете ли вы что либо об этой натуральной косметике? У кого такая же проблема- помогите советом!
8 сентября 2013
Помогите пожалуйста! У меня очень сухая кожа. Перепробовала огромное количество средств, не помогают. Недавно нашла крем Велиния Знаете ли вы что либо об этой натуральной косметике? У кого такая же проблема- помогите советом!
Здравствуйте. Косметика Велиния - это:

натуральная природная косметика, основные базовые компоненты которой - морские водоросли, лекарственные травы, голубая глина, шунгит, какао-бобы и ряд других полезных природных компонентов из экологически чистых регионов России;
лечебно-профилактическая косметика - основные компоненты наших косметических продуктов обладают высокой биологической активностью и множеством полезных свойств;
профессиональная косметика - активные компоненты наших косметических продуктов значительно увеличивают эффективность проведения профессиональных процедур оздоровления и совершенствования кожи и тела, и позволяют добиться максимальных результатов;
широкий спектр различных косметических продуктов для ежедневного и специального, лечебно-профилактического ухода за лицом и телом.
8 сентября 2013
Помогите пожалуйста! У меня очень сухая кожа. Перепробовала огромное количество средств, не помогают. Недавно нашла крем Велиния Знаете ли вы что либо об этой натуральной косметике? У кого такая же проблема- помогите советом!
А продукцию Сибирское здоровье пробовали?
1 декабря 2014
уход за телом
Да, здесь вам будет только реклама.) Сухая кожа где? Не надо экспериментировать на себе. Сделайте РН- анализ кожи в клинике, там же могут проанализировать необходимый вам состав микроэлементов. Применяйте KIKO make up Milano Италия. проверено на аллергично сухой коже, и ни одного отрицательного отзыва от 116 покупателей.
11 марта 2015
Помогите пожалуйста! У меня очень сухая кожа. Перепробовала огромное количество средств, не помогают. Недавно нашла крем Велиния Знаете ли вы что либо об этой натуральной косметике? У кого такая же проблема- помогите советом!
Добрый день! Тип кожи сухой или состояние кожи сухое-это тоже важно понять! Готов лично проконсультировать как и чем вам помочь в этом вопросе! Стаж работы в этой области 14 лет!
26 июля 2015
Серия Оптималс для сухой и чувствительной кожи
Помогите пожалуйста! У меня очень сухая кожа. Перепробовала огромное количество средств, не помогают. Недавно нашла крем Велиния Знаете ли вы что либо об этой натуральной косметике? У кого такая же проблема- помогите советом!
Серия Оптималс доступна по цене и очень хорошо подходит для сухой кожи, пишите мне в скайп Natasha78837 или сюда, отвечу подробнее.
8 августа 2015
Помогите пожалуйста! У меня очень сухая кожа. Перепробовала огромное количество средств, не помогают. Недавно нашла крем Велиния Знаете ли вы что либо об этой натуральной косметике? У кого такая же проблема- помогите советом!
Попробуйте - Микроклеточную увлажняющуя крем-маску для лица от Guam. Найти можно на olivi.com.ua У меня была такая-же проблема.
изменено 8 августа 2015
11 августа 2015
Помогите пожалуйста! У меня очень сухая кожа. Перепробовала огромное количество средств, не помогают. Недавно нашла крем Велиния Знаете ли вы что либо об этой натуральной косметике? У кого такая же проблема- помогите советом!
Я пользовалась Разглаживающий дневной крем с питательными маслами Ecobeauty,сейчас всю серию использую) могу дать ссылку,где брала)
2 октября 2015
БРЕМАНИ - это качество!
БРЕМАНИ - это качество!ПреимуществаУникальная структура косметикиКоролевская тушьТональный кремКосметика
Продам декоративную косметику премиум класса BREMANI. ПРЕИМУЩЕСТВА БРЕМАНИ:

Ингредиенты: До 90% натуральные, и это одно из основных преимуществ, доказывающих высокий уровень.

Дизайн: Стильный черно-белый дизайн всей линейки с элегантным кружевным элементом.

Высокое качество: косметика производится на самом современном оборудовании по технологиям последнего поколения и на заводе, где производится всемирно-известная косметика класса ЛЮКС.

Ассортимент: ассортимент продукции подобран с учетом всех мировых модных тенденций в макияже! Коллекции цветов будут постоянно обновляться, предлагая Вам идти в ногу со временем!

Цена: Наша косметика имеет доступную цену в своем классе!

Уровень самой косметики √ ПРЕМИУМ-КЛАСС.

Универсальность: продукт подходит женщинам любого возраста, социального положения.

Уникальность текстур: все продукты прекрасно смешиваются между собой и прекрасно дополняют друг друга, позволяю Вам экспериментировать и создавать новые оттенки самостоятельно.

И, наконец, Косметика БРЕМАНИ √ это МОДНО! . велком Иван. 89218579808
22 августа 2018
Помогите пожалуйста! У меня очень сухая кожа. Перепробовала огромное количество средств, не помогают. Недавно нашла крем Велиния Знаете ли вы что либо об этой натуральной косметике? У кого такая же проблема- помогите советом!
Подскажите пожалуйста, в данном салоне качественно делают чистку лица? Боюсь решится на это, поэтому хочу спросить у вас.
изменено 22 августа 2018
22 ноября 2018
Мне кажется нужно увлажнять лучше и тогда кожа не будет такой сухой, соответственно и морщин не появится. Ну вот например мне нравится именно сыворотка Imira C&E, надолго увлажнения хватает. По крайней мере она у меня не сухая теперь и лучше стала. То, что меня порадовало то, это отсутствие эффекта стянутости и наличие витаминов. Так, что увлажняйте и будет все хорошо.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх