Обольщение ароматом!

10 мая 2012
Что такое обольщение? Искушенная женщина ответит - что это безупречно исполненная сложнейшая симфония, которую может испортить малейшая неточность. Обольщение - это сочетание образа и настроения, взгляда и улыбки, обещания и тайны, здесь должен быть продуман каждый штрих и, не последнее место в обольщении и очаровании занимает аромат.
Компания Mary Kay предлагает вам прикоснуться к миру восхитительных ароматов, предложенных в коллекции женской парфюмерии. Здесь вы наверняка найдете тот запах, который идеально подходит именно для вашего образа и помогает лучше раскрыть ваше настроение. Выбор духов - занятие, не терпящее советов и рекомендаций, вы должны положиться только на себя и можете не сомневаться, что обязательно почувствуете «свой» аромат.
Первое знакомство с духами начинается с верхних ноток, благоухание которых окутывает вас сразу после их нанесения. Позже раскрывается сердце аромата - его центральные нотки, которые держатся на коже дольше всего. Особенность их в том, что на разной коже они открываются немного по-разному, поэтому благоухание каждой женщины едва заметно, но отличается. И заключительный «аккорд» - это конечные ноты, которые завершают аромат и вечер.
12 января 2013
Реклама…
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх