Макияж губ

10 мая 2012
Если их контур плохо очерчен и почти сливается с кожей, если губы бледные и имеют неяркую окраску, то вам необходимо пользоваться контуром для губ яркого или тёмного цвета.

Выбор оттенка губной помады и контурного карандаша строго индивидуален, так как при этом нужно учитывать строение, форму лица, цвет кожи, глаз, волос и многое другое. Общий совет: чтобы помада или блеск не растекались, губы необходимо обводить контурным карандашом, причем цвет его должен подходить к цвету кожи и быть на несколько тонов темнее, чем губная помада. Цвет помады и контурного карандаша не должен быть в разных цветовых палитрах, так как губы выглядят неестественно, а следовательно, внимание и интерес к вашему лицу заметно слабеет, наконец, это просто некрасиво и противоречит правилам макияжа.

Помада может наноситься непосредственно на губы или с помощью кисточки, что позволяет провести более точные линии и сохранить интенсивный цвет более продолжительное время.

Вы можете разнообразить, сделать более интенсивными оттенки помады или получить абсолютно новый оттенок, смешивая кисточкой для губ два тона и более.

Четыре этапа макияжа для создания Идеальных губ при помощи косметики Mary Kay

1. Карандаш против признаков старения губ.
Провести карандашом по контуру губ. Это улучшает состояние губ и позволяет помаде держаться дольше, не теряя насыщенного цвета.

2. Карандаш для контура губ.
Моделируйте форму губ. Обведите контур губ карандашом того же цвета, что и помада, либо на 1-2 тона темнее.

3. Губная помада.
Нанесите помаду от центра к углам на верхней губе и от одного угла к другому на нижней. Кисточкой для губ растушуйте цветовую границу Помады и контура.

4. Блеск для губ.
Для придания законченности макияжу, добавьте сияние губам каплей блеска.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх