Ринопласстика кто и где делал

2 июля 2017
Доброго дня и солнечный привет ПРИВЕТ всем с Байкала. Хочу ещё раз сказать спасибо Алексанян Тиграну Альбертовичу, за мой носик. Не разу не пожалела, что остановила свой выбор на нем. Поверьте он просто кудесник своего дела! Пусть в его жизни будут только позитивные моменты.
26 ноября 2017
Доброго дня и солнечный привет ПРИВЕТ всем с Байкала. Хочу ещё раз сказать спасибо Алексанян Тиграну Альбертовичу, за мой носик. Не разу не пожалела, что остановила свой выбор на нем. Поверьте он просто кудесник своего дела! Пусть в его жизни будут только позитивные моменты.

Про Алексаняна действительно много положительных отзывов, у него очень много работ и есть видео отзывы, там лучше можно рассмотреть результаты пластики, чем на фотографиях. Я обязательно поеду к нему на консультацию.
3 апреля 2022
Доброго дня и солнечный привет ПРИВЕТ всем с Байкала. Хочу ещё раз сказать спасибо Алексанян Тиграну Альбертовичу, за мой носик. Не разу не пожалела, что остановила свой выбор на нем. Поверьте он просто кудесник своего дела! Пусть в его жизни будут только позитивные моменты.
На мой взгляд, без особых показания, не нужно делать ринопластику, только по жизненным показаниям. А то будете потом ходить с бесформенным носом.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх