Что можно купить за рубежом, если продать квартиру в Москве

Сообщений в теме: 27
13 февраля 2012
Интересно, что можно купить, продав однокомнатную квартиру в Москве (200 тыс $):
-целый остров в Центральной Америке на берегу Карибского моря (190 тыс $)
- 45 м2 в Майами возле океана
- аппартаменты с 2-мя санузлами площадью 100 м2 в городе Авентура (Большой Майами - 200 тыс $)
- 1-комнатная квартира в Испании на побережье Коста Бланка будет стоить 180 тыс $
- в Болгарии за эти деньги можно купить таунхаус возле моря в 125 квадратов и огромным участком

Вы ещё живете в Москве?
8 августа 2015
Да за такие деньги это однозначно Испания. Красиво, тепло, колоритно прямо рай на земле. И вместо небольшой квартиры можно жить в огромном особняке как, к примеру, на этом сайте alicantecosta.ru Аликанте Коста.
изменено 8 августа 2015
25 ноября 2015
Германия, не менее привлекательная страна для инвестирования в недвижимость. Получается довольно прибыльно.
26 ноября 2015
Германия, не менее привлекательная страна для инвестирования в недвижимость. Получается довольно прибыльно.
Почему Германия не менее привлекательная страна для инвестиций?
15 апреля 2016
Можно купить шикарные апартаменты в Чехии, я к примеру, так и сделала. Этот вариант для меня оказался самым оптимальным. Сдавать там жилье очень выгодно. Можно купить сразу две квартиры, я покупала через lekvi.com компанию lekvi Получилось, что я взяла по цене застройщика.
23 августа 2016
Вложенные цитатыМожно и за однушку купить квартиру прямо на побережье Испании - 30-40 тыс. евро. Ну, не в Барсе, так в Валенсии или Коста-Бланке (выбирали на сайте Tranio.ru). И ипотеку в Испании выгоднее брать - 3,6 % - в 4 раза меньше, чем в России.
изменено 23 августа 2016
21 декабря 2017
При этом вы всегда можете сдавать квартиру, а на вырученные деньги жить в какой-либо другой стране, например Франции.
полностью с вами согласна, я через агентство недвижимости на северном Кипре купила дом www.alliance-cyprusproperty.ru в Искеле, сдаю в аренду, могу себе позволить жить хорошо)
изменено 21 декабря 2017
11 апреля 2018
Интересно, что можно купить, продав однокомнатную квартиру в Москве (200 тыс $) :
- целый остров в Центральной Америке на берегу Карибского моря (190 тыс $)
- 45 м2 в Майами возле океана
- аппартаменты с 2-мя санузлами площадью 100 м2 в городе Авентура (Большой Майами - 200 тыс $)
- 1-комнатная квартира в Испании на побережье Коста Бланка будет стоить 180 тыс $
- в Болгарии за эти деньги можно купить таунхаус возле моря в 125 квадратов и огромным участком

Вы ещё живете в Москве?
Это где однушка 200к стоит? Возле Кремля? В Балашихе в ЖК “Акварели” можно и за 50к найти. Примеры планировок здесь akvareli.org можно посмотреть Во-вторых вы не учитываете разницу в уровне зарплат в Москве и на берегу моря в Болгарии. А это помимо жилищных удобств самый решающий фактор.
изменено 11 апреля 2018
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх