Покупка конфискованной недвижимости в Испании

16 октября 2013
Фото
Несчастье для одного человека может быть удачей для другого. Интерес в проблемных и конфискованных недвижимостях очень сильно возрос за последние несколько лет.
Проблемные недвижимости появляются на рынке из-за срочной необходимости в продаже. В большинстве случаев, это в результате её конфискации банком, в следствие чего, недвижимость продаётся по очень заниженной цене.
Множество из этих недвижимостей резко возросли в содержании, поэтому многие не смогли продолжать выплачивать кредиты из-за сокращений на работе или изменений личных обстоятельств. Строители обанкротились и не смогли продать свои новые постройки. В связи с чем, у банков становилось всё больше и больше недвижимостей, которые из них находились в плохом или даже разрушенном состоянии, и которые можно назвать проблемными.
Несмотря на то, что конфискованные недвижимости выходят гораздо дешевле, необходимо учесть непредвиденные расходы на подключение воды и электричества. Банки оплачивают задолжности по муниципальному налогу и сообществу жильцов, но не несут ответственность за задолжности по воде и электричеству. На большинство таких недвижимостей не имеется части документов. Люди, у которых конфисковали недвижимость зачастую не оставляют все бумаги в порядке, а банки пытаются продать недвижимость без необходимости их запрашивать.
В таких случаях важно воспользоваться помощью специалистов.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх