Посоветуйте компанию

Сообщений в теме: 25
21 ноября 2014
Хочу купить квартиру в СПб или по близости, большую, может даже и под студию)) Посоветуйте плиз какую-то проверенную компанию, чтоб в “просак ”не попасть!))
22 ноября 2014
Хочу купить квартиру в СПб или по близости, большую, может даже и под студию)) Посоветуйте плиз какую-то проверенную компанию, чтоб в “просак ”не попасть!))
ЛСР (гигант). много строят свои карьеры, площадки.
22 ноября 2014
Я сам купил каартиру в Колтушах-большая, с кухней-гостинной))) доволен)) там и под студию есть варианты)
23 ноября 2014
Я сам купил каартиру в Колтушах-большая, с кухней-гостинной))) доволен)) там и под студию есть варианты)
от ЛСР?
Ну и поздравляю вас!
изменено 23 ноября 2014
3 декабря 2014
ЖК Центральный в отличном, экологичном районе! Всё необходимое под рукой, близко к СПб, и красиво тут))
3 декабря 2014
ЖК Центральный в отличном, экологичном районе! Всё необходимое под рукой, близко к СПб, и красиво тут)) Вот вам ссылка на сайт, ознакамливайтесь, может, будем соседями!))
где ссылка?
18 декабря 2014
Хочу купить квартиру в СПб или по близости, большую, может даже и под студию)) Посоветуйте плиз какую-то проверенную компанию, чтоб в “просак ”не попасть!))
Виктория, покупайте лучше в Екатеринбурге! Прекрасный перспективный город! Посоветую компанию! Это однозначно - Этажи!
23 декабря 2014
Хочу купить квартиру в СПб или по близости, большую, может даже и под студию)) Посоветуйте плиз какую-то проверенную компанию, чтоб в “просак ”не попасть!))
Одно из надежных агенств в Питере - Аврора НДВ большой выбор квартир и профессиональные сотрудники!
13 июня 2015
Вложенные цитатыВиктория, покупайте лучше в Екатеринбурге! Прекрасный перспективный город! Посоветую компанию! Это однозначно - Этажи!
Я знаю хорошую компанию, сам не раз обращался!
14 июня 2015
Тоже той осенью покупала квартиру) Безусловно, цены на квартиры в построенных и сданных новостройках выше, чем на старте продаж. Зато при этом не надо ждать завершения строительства - вы сразу получаете ключи от новой квартиры. так у меня получилось, зато очень довольна! Рекомендую!
#10
26 июля 2015
Сообщение удалено
19 января 2016
Вложенные цитатыОдно из надежных агенств в Питере - Аврора НДВ большой выбор квартир и профессиональные сотрудники!
по моему сейчас намного выгоднее и стабильней в Москве покупать
20 января 2016
Вложенные цитатыпо моему сейчас намного выгоднее и стабильней в Москве покупать
да да, особенно элитную недвижимость, она реальные деньги приносит
#13
20 января 2016
Сообщение удалено
12 марта 2016
Сейчас этот вопрос решается даже проще, чем раньше. Многие банки сотрудничают со строительными компаниями. Вот через какой банк будете проводить сделку с тем и посоветуйтесь
13 марта 2016
Это очень удобно. Мы покупали квартиру в Москве и нам банк Санкт- Петербург посоветовал застройщика. Посмотрели жильё, нас всё устроило, банк соответственно тоже
изменено 13 марта 2016
14 марта 2016
Одним выстрелом двух зайцев
11 апреля 2016
Хочу купить квартиру в СПб или по близости, большую, может даже и под студию)) Посоветуйте плиз какую-то проверенную компанию, чтоб в “просак ”не попасть!))
что конкретно можете посоветовать?
16 апреля 2016
Вложенные цитаты что конкретно можете посоветовать?
на какую сумму вы рассчитываете? На какое колличество человек вы собираетесь покупать квартиру? побольше подробностей пожалуйста)
16 апреля 2016
Вложенные цитатына какую сумму вы рассчитываете? На какое колличество человек вы собираетесь покупать квартиру? побольше подробностей пожалуйста)
Спасибо большое, но уже не нужно) нашел хороший вариант на kr-pro.ru/apartments/ и по цене подходит и по качеству)
#20
25 июля 2016
Сообщение удалено
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх