Посоветуйте компанию

Сообщений в теме: 25
21 ноября 2014
Хочу купить квартиру в СПб или по близости, большую, может даже и под студию)) Посоветуйте плиз какую-то проверенную компанию, чтоб в “просак ”не попасть!))
11 октября 2016
Добрый день! А мы вот себе подбирали квартиру тоже тщательно. т. к семья многодетная ))) запросов было много! начиная от этажа …балкон 2 шт. гардеробная и т. д много помощи просила по районам на форумах ))) в итоге определились с районом теперь выбор стоял квартир. и тут сестра уже помогла))
3 января 2017
Хочу купить квартиру в СПб или по близости, большую, может даже и под студию)) Посоветуйте плиз какую-то проверенную компанию, чтоб в “просак ”не попасть!))
Я нашел квартиру на сайте Моя квартира. Там все компании, размещающие объявления проверяются, так же, как и частники. И есть отзывы о компаниях. Так что очень советую!
изменено 3 января 2017
5 января 2017
Хочу купить квартиру в СПб или по близости, большую, может даже и под студию)) Посоветуйте плиз какую-то проверенную компанию, чтоб в “просак ”не попасть!))
Приветствую Вас!
Обратите внимание на АН “Русский Фонд Недвижимости”. Большой штат юристов. Из Агентов могу посоветовать Веселову Анну Константиновну 8-9117046953. Корректна, мобильна, динамична. грамотный специалист. Удачи. Наталья
11 января 2018
Попасть в просак вы можете в любом случае, но если подходить с выбором квартиры то нужно быть более внимательным, вам же там жить. Я просто сам был в таких ситуациях, сейчас конечно уже живу в собственной долгожданной квартире в СПб, и всё у меня хорошо. Я могу вам посоветовать или дать рекомендацию обратиться по этому поводу в агентство недвижимости 7010001.ru/prodazha-kvartir/ , они вам точно лучше что -нибудь найдут и предложат.
изменено 11 января 2018
24 августа 2018
Хочу купить квартиру в СПб или по близости, большую, может даже и под студию)) Посоветуйте плиз какую-то проверенную компанию, чтоб в “просак ”не попасть!))
МИЭЛЬ
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх