Есть ли смысл вкладываться в зарубежную недвижимость

21 июня 2018
Хотим купить домик за границей. Где-нибудь в курортном городке, недалеко от моря. Где сейчас можно купить дом не очень дорого и существует ли возможность приобретения жилья в ипотеку за границей?
22 июня 2018
Болгария, Турция. В Испании вроде как при покупке жилья определенной стоимости можно сразу и вид на жительство получить.
22 июня 2018
Нуу…необязательно же покупать жилье, чтобы там жить постоянно. Можно, к примеру, чтобы приезжать в отпуск - большая часть недвижимости “у моря” именно за тем и приобретается.
25 июня 2018
По мне так это бредово. Тратить такие деньги на покупку и содержание жилья за границей, где ты будешь проводить 3 месяца из 12ти. Можно и у нас на море взять, появиться возможность хотя бы чаще бывать там, ну и как перпективка на пенсии перебраться.
25 июня 2018
В Краснодарском крае цены на дома вполне себе московские. Только вот при этом и климат так себе, и люди не самые дружелюбные.
25 июня 2018
Где вы этого поначитались и кто вам это рассказывает вообще? Ну по ценам ещё быть может соглашусь, и то если вдруг надумаете где-нибудь в Сочи или Геленджике покупать, а про климат и людей, бред полнейший. Будто за границей вас ждут с распростертыми объятиями…
26 июня 2018
Чуть может от темы отклонюсь… Все равно считаю, что если и вкладываться в недвижку, так только в отечественное. Не мне вам объяснять, от какого количества геморроя вас это убережет.
27 июня 2018
Знакомый ещё год назад брал в Калининграде квартиру в цветном бульваре, изначально вроде как под себя. А в связи с наступившим чм, решил сдавать на время мундиаля, хотя до этого был категорически против. Вот такая арифметика.
28 июня 2018
Подгадал удачно просто с покупкой. Хотя думаю там как и везде со сдачей проблем не возникает.
9 сентября 2018
В теплых краях не каждому дано жить. Я, например, жару очень плохо переношу. Поэтому никуда пока не собираюсь) А моя подруга недавно в Софию переехала из Ульяновска с нижегородскими перевозчиками “1-я Транспортная”. Ей там безумно нравится. Говорит, что это ее место.
26 сентября 2018
Хотим купить недвижимость в Испании Смотрим на Выгодно это или нет?
изменено 26 сентября 2018
11 мая 2019
Хотим купить домик за границей. Где-нибудь в курортном городке, недалеко от моря. Где сейчас можно купить дом не очень дорого и существует ли возможность приобретения жилья в ипотеку за границей?
В Грузии, добрый день!
21 мая 2019
Согласен, что предварительно все стоит изучить и проверить. Можно также обратиться к специалистам, кто занимается покупкой недвижимости за рубежом. Чтобы снизить все риски и исключить ошибок. Например, хорошо себя зарекомендовавшая компания CP Capital cpcapital.ru поможет вам приобрести недвижимость во Франции на Лазурном берегу.
изменено 21 мая 2019
21 мая 2019
Необходимо понимать, с какой целью планируете приобретать недорогое жилье зарубежом
#14
16 июня 2019
Сообщение удалено
#15
10 марта 2020
Сообщение удалено
28 сентября 2020
Знакомый ещё год назад брал в Калининграде квартиру в цветном бульваре, изначально вроде как под себя. А в связи с наступившим чм, решил сдавать на время мундиаля, хотя до этого был категорически против. Вот такая арифметика.
В Калининграде нет цветного бульвара. О чем вы пишете вообще? там, по-моему, вообще бульваров нет, только проспекты, улицы и шоссе
26 октября 2020
Solnechnaya, интересно, а что гражданину РФ можно подать заявку на ипотеку за границей и есть шанс, что она будет одобрена?
28 октября 2020
Solnechnaya, интересно, а что гражданину РФ можно подать заявку на ипотеку за границей и есть шанс, что она будет одобрена?
Попытайтесь! Потом нам в красках расскажете
30 октября 2020
Хотим купить недвижимость в Испании Смотрим на Выгодно это или нет?
alimar01, ещё как выгодно! Испания - страна с потрясающим климатом и вкуснейшей кухней. Недвижимость там всегда будет пользоваться спросом особенно такого уровня это отличное вложение денег!
изменено 30 октября 2020
1 декабря 2020
Вложенные цитатыПопытайтесь! Потом нам в красках расскажете
в данное время это не реально
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх