Какой самосвал лучше купить вольва, скания, ман, рено четырех осник - Сообщение

Какой самосвал лучше купить вольва, скания, ман, рено четырех осник - Сообщение
27 сентября 2013
Вложенные цитатыСергей, кто бы спорил, что новая машина лучше. А Вы не поскажете, сколько это стоимт “поднапрячься”? Я видела Маны-самосвалы, 3-х осники. Цена 5 400 000руб Пупок не развяжется, напрягаться-то? Я в 2008 году купила б/у 1 год, состояние нового, Foton Auman 3251 6х4. Затем в 2010 году взяла новый Foton BJ3313 8х4. Машины замечательные. Крепкие, запчасти, как Вы правильно заметили, дешевле, чем КамаЗовские. Машинами довольна, а вот Заказчиками не очень. Разные попадаются. А уж про посредниокв и говорить нечего. Смотришь на иные объявления и диву даешься: ты бы хоть, дорогой, правильной терминологии научился, что расстояние перевозки с грузом называется ПЛЕЧО, а не колено или ещё какими-то частями тела. А ещё глубже, знаний вообще никаких. Извините, что размахнулась. Взять машину - это даже не половина дела, а 10%. Посторить правильно работу - вот что важно.
Полностью с Вами согласен, и если нет средств на европейца почему бы не купить китайца или советский автопром, я же не против, все машины в какой-то степени нормальные если к ним нормально относится

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх