Оптимизация поиска и сортировки неблагонадежных Юридических (ЮЛ) и Физических (ФЛ) - Сообщение

Оптимизация поиска и сортировки неблагонадежных Юридических (ЮЛ) и Физических (ФЛ) - Сообщение
10 марта 2014
Вложенные цитатыПереписка:. Динислам Бексолтанович "как вы видите я в том числе оставил отзыв Александру. только не пойму когда я стал его сотрудником? “
Александр Трацевский: ”Динислам уже не один год помогает развивать сайт, в частности самосвальную тематику, выполняет функции модератора сайта"
Басни крылова отдыхают. Без сожаления покидаю ваш сайт. А вы здесь можете переписываться между собой и раздавать друг другу звезды и рекомендации сколько хотите.
Доброго дня, Сергей! Если не ошибаюсь Вы уже давно на сайте и Ваша страничка запомнилась как весьма положительного участника. Не очень понял откуда столько негатива в сторону администрации и Динислама в частности. Лично я буду сожалеть если Вы покинете сайт. Тут и так мало людей с кем можно вести диалог и делиться полезной инфой. Считаю что везде можно найти компромисс и если Вам кажется что на сайте где-то затаилась несправедливость, админы наверняка прислушаются и пойдут на встречу. Может быть обьясните что так не понравилось?

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх