Расход Топлива или Куда убегает солярка… - Сообщение

Хотелось бы удалить Пост!
Расход Топлива или Куда убегает солярка… - Сообщение
3 апреля 2014
Интересно как утроить расход?
Не пали контору! Вот придет главный механик, посадит к тебе своего сынка-контролера, залюьют тебе бак мерными бутылками (а то я им всем доказал, что в стальной канистре минимум 21,5 литра, а не 20, как они там в офисах думали, а потом я залил ее полностью под горло и поставил в снег и она стала больше… но записывали по прежнему 21) и встанет перед тобой задача “Отстоим нормы, товарищи! А может и увеличим! Нет таких высот, которых бы не взял пролетариат, вооруженный марксистско-ленинским учением! ”. А задачу надо выполнить, иначе любая смена у тебя будет начинаться с перебортировки и ремонта камер. И ведь выполнили, я тошня сделал 66 литров в смешанном режиме на 18 тоннах, а если бы тапку давил - там и 80 не за горами. И это я в топливную ещё не лазил. У меня времени было три минуты, пока они вошкались с заливкой.
А чтобы такого не было, надо просто платить водителю за экономию топлива - есть норма Х, сэкономил он за месяц 300 литров - надо по 12-15 рубликов ему за каждый литр заплатить - и машины начнут ходить в нормальных режимах и гонки прекратятся и не вздумайте урезать нормы по фактическому расходу - там вообще звездец могут устроить за такой экзерсис.
Все эти гонки за каждым литром расхода - идиотизм, и все эти контроли-шмонтроли - детский сад/штаны на лямках - надо калымнуть - он груженый будет вытаскивать сидельцев, свое возьмёт, а вот сцепление подубьет и никакой СаттелитКонтролДиджиталСистем ничего не покажет, а надо и по полчаса будет стоять крутить колесами - ваш контроль показывает скорость и расход, а метка на экране стоит неподвижно - делается все элементарно.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх