Так почему же цена не растет из-за новичков? Посчитаем? - Сообщение

Так почему же цена не растет из-за новичков? Посчитаем? - Сообщение
6 октября 2014
Z
В посчитанную мною сумму прибыль (зарплата водителя уже заложена - 80 000 рублей). Если мне 1 моя тачка обходится в 600 000 в месяц (20 в сутки), почему я должен на наемника тратить больше? В чем мой смысл? Я же не зря написал - если большой объём и долгосрочка срочная, проще обновить свой автопарк. Вот смотрите, с Вашими 35 в сутки и моими 20 разница в 15 000, в месяц это 450 000. У меня объект, по объемам на 10 месяцев, получается 4 500 000 я на Вас потрачу, если обращусь за услугами. И какой мне смысл? Я проще себе куплю ещё одного китайца, посажу своего водилу на 80 000 в месяц и париться не стану. Логично? И кто вообще сказал про 30-35? Где этот курс? Мы на свободном рынке, где каждый в праве выбирать себе предложение.
И так поступают многие заказчики.

ПС Чаще всего на ценник жалуются не сколько водители, сколько небольшие компании, так как водилу, по сути, чистая прибыль 80 - 100 рублей в песяц устроит, ему не надо кормить директора, бухгалетра, менеджера. А вот бизнесменам и нужны эти 35 в сутки, что бы в итоге отдать своим водилам эти же 80 рублей, а остальным накормить себя и свою фирму. Согласны?
Я с вами не согласен.
Тогда справляйтесь своими силами и не надо искать помощи, купите уже себе ещё китайца.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх