Себестоимость перевозок. - Сообщение

Себестоимость перевозок. - Сообщение
21 февраля 2015
И вот ещё что передай там по цепочке своим прокладкам Спбшным вы там все в одной каше варитесь, мы (перевозчики) в МСК собираемся в гильдию, а ваши из Спб ждут инфу по этому поводу, так что вы скоро сами уберетесь.))) советую искать новую работу по другой спецухе)))
Ты очень смешной человек ты прав у меня тонаров нету, очень точно это подметил, как нельзя лучше!
Следуйщий момент, если люди, которые смогли договориться с заказчиками и подписать договор с этим и пытаются заработать на этом, вкладывая свои деньги-это нормально, а вы просто пытаетесь убедить сами себя в том, что я прокладка, да я не спорю, перед генподрядчиком я проклада и вами, но вы со своей одной машиной и таким мышлением НИКОГДА не будете работать нормально и зарабатывать. Создавайте, что хотите, если мозгов нет- ничего не поможет. Да я не спорю, сейчас тяжелая ситуация для всех и ценник маленький, но работа есть и те кто сейчас работаю с Нами- довольны всем для такой ситуации и работают и деньги зарабатывают, а Вы сидите и создавайте, что хотите и обсуждайте, что хотите. Я никого ни чему не заставляю, мою зарплату считать не надо ещё раз повторюсь, водители, которые работают в Нашей компании довольны, машины, которые взяты в лизинг выплачиваются вовремя и все равно все остаются при своем мнении.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх