Уважаемые владельцы тонаров и самосвалов! Пора повышать тарифы на перевозку! - Сообщение

Уважаемые владельцы тонаров и самосвалов! Пора повышать тарифы на перевозку! - Сообщение
17 августа 2015
Разрешения делаются не на 10 поездок и не по конкретному маршруту это раз, второе если это делается в каком правовом аспекте вы увеличиваете цену это два, и третье хотите поиграть в монополию? Ой не советую! Проиграете!

Чушь какая то! Тож самое что я сейчас своего заказчику позвоню и скажу! Я тебе завтра вместо 20 кубов привезу 10 кубов но в два раза дороже! Вроде бы нормально уважаемый заказчик! А он мне в ответ да нормально! Бред же правда?

Вложенные цитатыДелать разрешение на перегруз не вариант, оно делается на 10 или 8 поездок по конкретному маршруту, и оформление 2 недели,

Я для себя вывел формулу цены для 3-х остников, 14 руб куб км. за 10 кубов груза, это соответствует старым 7 руб за куб км за 20 кубов груза. Выставил заказчикам, вроде нормально
Вот ссылка, если интересно:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 декабря 2014 г. N 1590

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 9 ЯНВАРЯ 2014 Г. N 12
Когда будет все сложено и посчитано то мало не покажется.
В одном разрешении может быть указано 10 поездок, но в Мосавтодоре сказали что могут и побольше.
изменено 17 августа 2015

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх