Уважаемые владельцы тонаров и самосвалов! Пора повышать тарифы на перевозку! - Сообщение

Уважаемые владельцы тонаров и самосвалов! Пора повышать тарифы на перевозку! - Сообщение
19 августа 2015
Уважаемые владельцы тонаров и самосвалов! Пора повышать тарифы на перевозку нерудных материалов! Цены на запчасти для грузовых машин повысились от 30 до 100%! Солярка дорожает! Себестоимость перевозки изменилась! Тарифы на перевозку для тонара должна стартовать от 5 руб. куб/км. самосвала от 8 руб. куб/км.
Да согласен пора нормально работать а не дергаться и не шарахаться от каждой весовой и гайцев.
Нам просто необходимо войти в правовое русло а затем посчитать рентабельность и из этого сложится тариф. Я как перевозчик не хочу вступать с законами в конфликт, не хочу гробить свой парк техники и оплачивать абонементы. Перевозчикам на фурах и рефах даже в голову не приходит погрузить 45 т. и резина у них спокойно ходит по 150-200 т.км. А может посредники просто ПДД не знают, пролетают на красный свет, на знаки вообще не обращают внимания, такие неандертальцы? Так нет, в общей массе все соблюдают ПДД. Так почему мы должны лезть на такие серьезные нарушения и гробить технику?

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх