Новые правила рынка самосвальных перевозок с 01 августа 2015 г. - Сообщение

Новые правила рынка самосвальных перевозок с 01 августа 2015 г. - Сообщение
24 сентября 2015
Логичный вопрос! Если вы боитесь, то зачем влезали в этот бизнес? Ныть тут на форуме как вам не доплачивают? Бизнес это всегда риски! Не готов рисковать, стой и молчи а не кричи на каждом углу что я такой “крутой” буду стоять до тех пор пока платить по нормам не будут! Ты живёшь в России чувак тут норм нет! Есть деньги решаешь вопрос, нет денег стоишь и ждёшь ( а прождать можно и всю жизнь) Доброй ночи!
Допустим ныть тут никто и не собирался! Это скорее так, мысли в слух (для того и форум) Да и о крутизне, че то как то вроде и не заикался. Просто, даже у нас в стране какие правила игры должны быть, да они и были! МЫ платим, нас не трогают. Мы, это все мы, первозчики. Согласен, что от соблюдения норм, перевозчик только выиграет (топливо, амортизация и тд и тп) Так коли ты, гребаная власть хочешь денег в бюджет и как то при этом отрегулировать весовые параметры, сделай эту процедуру простой и прозрачной, бабло рекой литься будет! Я не ною, просто платя 300 000 в месяц, известно за что, я хочу спать спокойно ине вздрагивать от ночных звонков водил. Так в чем тут крутизна? А ерзать и крутить жопой не охота, пока такие парни как XRistos, считают, что в России правил не может быть по определению, так жить и будем. Я постою и подожду. А если большинство постоит, это и будет солидарностью перевозчиков. Уверен тогда и ставка придет достойная и возить будем как в Гейропе, по чуть чуть (для нашего понимания) и за нормальные деньги. A КРУТЫХ ТУТ НЕТ, КРУТЫЕ, ДЛЯ ТЕБЯ И МЕНЯ ЗАКОНЫ РИСУЮТ

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх