Новые правила рынка самосвальных перевозок с 01 августа 2015 г. - Сообщение

Новые правила рынка самосвальных перевозок с 01 августа 2015 г. - Сообщение
24 сентября 2015
“Четкие правила” как нарушать закон…Я не приверженец соблюдения всех законов и прекрасно понимаю в каком государстве живу. В кои веки государство пошло на встречу перевозчикам, даже, скорее всего, этого не понимая, так пользуйтесь, используйте свои права. Сначала я думал, что все равно что-то придумают, такую кормушку просто так не отдадут. Но прошло полтора месяца, ни одного звонка от водителей, по поводу гайцов и поломок. Сплю спокойно.
Поступают предложения поработать с перегрузом, “весов нет, все решено” и т.п., я культурно посылаю, хотя и ставки гораздо интересней прежних. Так может лучше не придумывать “четких правил”, а хотя бы здесь работать в рамках закона.
Современное молоко в рефах возят только в лютый мороз и если в дороге дня три, а так и изотерм подойдет и даже тент. Не испортится. Рефы для фруктов и цветов зимой и заморозки летом. Дальнобой в 95% случаев едут без перегруза, так что их новые правила практически не касаются.
И по карьерам, знаю о трёх случаях, когда и “крутые” юристы не помогли. Штраф заплатили, сейчас все “четко”…
Так именно этим мы сейчас и занялись-пытаемся жить и работать по нормальным правилам, по закону. Сейчас тупо встали, хотя с утра дали “зелный”свет. Не охота ездить с шапками и горбами, когда некоторые, пусть и немногие возят как положено уже. Считаю, что в этом и есть солидарность перевозчиков, пусть и мизерная, но хоть какая то. Ценник подтянется, вопрос времени, протянуть бы только…Собственно с этого я и начал беседу.
изменено 24 сентября 2015

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх