Новые правила рынка самосвальных перевозок с 01 августа 2015 г. - Сообщение

Новые правила рынка самосвальных перевозок с 01 августа 2015 г. - Сообщение
24 сентября 2015
Карьер сдать не могу, по одной простой причине, мы с ним единый организм, он производит, мы перевозим и никто не рад возить по 47-50 тонн. Просто в стране и так ж…, а это же коснется не только нерудки, а любых перевозок, от муки до молока. Не думаю, что цена в магазине останется прежней, если фура из Белгорода привезет в Питер пол мешка молока. Добавим сюда ещё 3.73 р с км в ноябре, что с нас снимать начнут за движение по Федеральным трассам и ж…у нас в стране удвоится, если не утроится.
Вставлю свои пять копеек.
Общалась недавно с перевозчиками владельцами большегрузных фургонов (трейлеров и рефов) - не для работы, а просто интересно было.
Ответ про перегруз был таким:
“Только чудак на букву М будет грузить все, что в кузов влезет. Если у тебя сигареты или дошираки - влезет максимальное количество по объёму, если заморозка в глазури (для тех, кто не в курсе - до 40 процентов льда, рыбу при заморозке водой поливают) - то весь холодильник не засыпешь - перегруз получится. Но это не значит, что я с перегрузом поеду. (едет, разумеется, не он - нанятые водители). Я что - враг себе? Шины лопаются - покупать не успеваю, механика летит, опять же расход по соляре, маслу и прочим жидкостям - увеличивается, машина изнашивается, не успевая себя окупить. С перегрузом пусть другие ездят, кто считать не умеет. ”

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх