Законопроект о запрете регистрации грузовых автомобилей частными лицами - Сообщение

Законопроект о запрете регистрации грузовых автомобилей частными лицами - Сообщение
2 ноября 2015
Изначально бы с автохламом разобраться надо, желательно грузовые машины старше 10 или 15 лет запретить эксплуатировать на дорогах общего пользования, чтобы у людей желание было новые покупать. Такие ведра по Питеру ездят я в ужасе просто от одного вида (Безумный Макс курит в сторонке). А дальше уже бегать за сбором денег с грузовиков.
Частников конечно жаль но их первых под нож пустят тут и гадать нечего, ведь с них налог не возьмешь и платить они не будут, а вот юрики сладенькие никуда уже не денутся с подводной лодочки, если будут не по правилам работать то штрафик на лупанут, платить не будете! Ага тогда инкассовый на счёт повесят и все ок, все платят все хорошо все в законе, думаю быстро все будет. Если не ошибаюсь то на пухтовозы уже лицензию ввели она 900 стоит, кто следующий?
.
Я не могу! Ну вы как в детском саду… Вы вот такие грамотные люди собрались объясните мне деревенскому мужику: ЧЕМ ИП на ОСН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ООО (в чем такое колоссальное отличие)? Почему ИП не платит налоги? А ООО (юрик) платит! Почему вы считаете что ИП проверить нельзя (ФНС)? Штраф и списание со счёта, в чем разница (ИП, ооо)? Что значит не куда не денутся - НЕ Мне Вам объяснять куда могут деться юрики (или вы считаете, что тут (на форуме) совсем дурочки сидят?).

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх