Законопроект о запрете регистрации грузовых автомобилей частными лицами - Сообщение

Законопроект о запрете регистрации грузовых автомобилей частными лицами - Сообщение
1 января 2016
Вложенные цитатыМихаил, я буду рад если кто-нибудь опровергнет мои слова, но практически всё выше написанное вами идёт в защиту нынешней власти и прямо показывает на то, что вы проплаченный кремлебот, которых наша заботящаяся о нас власть, рассадила по всем форумам, где могут собираться более-менее активные и здравомыслящие люди.
От вас, никаких возражений не жду, т.к. считаю все ваши посты полным проплаченным бредом, который не может писать человек который находится в самосвальной работе.
Всех, с Новым годом!
Что Вы ждете это меня не касается. Ровно стаким же успехом можно сказать что Вы из команды Новального например. Если моя позиция рассходится с Вашей это значит что у меня свое мнение, либо я хочу рассмотреть вопрос с другой стороны, не более того и это не может определять мою проф орентацию. Вы кроме своих самнительно обоснованных выводов, по сути конкретных вопросов сказать можете что-то, замечу, я ни разу ни чего не выдумал, опирирую только фактами, вопросы задаю исходя из обоснованности утверждения. В чем проблема? Так как Вы не можете ни чего ответить по существу, кроме как кидаться оскарблениями походу это вы проплаченный.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх