Законопроект о запрете регистрации грузовых автомобилей частными лицами - Сообщение

Законопроект о запрете регистрации грузовых автомобилей частными лицами - Сообщение
2 января 2016
Вложенные цитатыВы читаете или нет?
1) Регистрация на юр лица дабы повысить штрафы за тех состояние и контроль. Что Вы мне про второстипенные вещи говорите за левый груз.
2) Ещё раз спрошу. Зачем плохое растрчительное государство тратит денги на мат капитал? А потом придумывает схемы, если вот оно бабло?
3) Вы считаете пусть игил размножается, и Сирию отдадут под контроль опек? А Украину под игил со всеми вытекающими?
А Вы сами пишите или местами копируете и распростроняете текст? Сделал как Вы посоветовали погуглил в ати нет такого текста, это текст со статьи про аварии, зачем Вы лепите?
Что вы бред сами лепите? ещё раз спрашиваю -как зависит регистрация грузовика в мрэо частным лицом связана с тех состоянием грузовика и с тем имею я статус ип или юр лица? если у меня новый импортный грузовик то тоже не зарегистрируют если я не имею статус ип и юр лица цель этих поборов отжать бабла со всех кого можно чтоб заткнуть дыру в бюджете и поворовать.я не собирараюсь проплачивать ни мат капитал ни войны ни олимпиады не прочие хотелки наших воровских властей по поводу статистики тол научитесь правильно делать запрос в поисковике! вот текст запроса-статистика причин дтп грузовиков

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх