Законопроект о запрете регистрации грузовых автомобилей частными лицами - Сообщение

Законопроект о запрете регистрации грузовых автомобилей частными лицами - Сообщение
2 января 2016
Вложенные цитаты Послушай приятель ты наверно состоишь в каком нибудь в прокремлевском движении наши или нод псевдопатритов не преплитайсюда францию германию и. д! в россии есть нефть и свое топливо которое должно стоить как минимум в 2 раза дешеле чем сейчас а расценки на грузоперевозки в 2 раза менше чем в европе и сша. не съезжайте с темы и не преплитайте сюда мат капитал а также пенсионеров и помощь всем обездоленным во всем мире . во всем мире в том числе европе и сша за не провальную экономическую политику отвечают правительство и президент и никогда не сваливается вина на каких мифических врагов! по поводу аппетитов задайте вопрос вороватым депутатам з а что они получают зряплату 500 т. р! ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ В ЧЕМ СВЯЗЬ РЕГИСТРАЦИЯ В МРЭО ГРУЗОВИКА И СОСТОЮ ЛИ Я В СТАТУСЕ ИП ИЛИ ЮР ЛИЦА А ТАКЖЕ ТЕХ СОСТОЯНИЯ ГРУЗОВИКА? за налоги и их сбор отвечает налоговая и служба судебных приставов за тех состояние транспорта пункты тех осмотра! если они не хотят и не умеют работать то это не моя проблема! ЧТОБЫ НАЙТИ СТАТИСТИКУ ПО ДТП ГРУЗОВИКОВ НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ И СОСТАВЛЯТЬ ПРАВИЛЬНО ЗАПРОС! ВОТ ЗАПРОС-статистика причин дтп грузовиков
1) То что я пропогандист ещё в прошлом году сказал по моему Сергей, так что приятель Вы не первый. Только обосновать не можете, доводы одни.
2) Это рынок, почему топливо должно стоить в два раза дешевле, если есть спросс, где хотя бы расчёт экономический. США тоже добывает нефть в огромных количествах там какая цена? Доллар у нас 0,5. На это влияют Курсы валют, экономическое состояние страны выбросы в атмосферу и много всего?
3) То не приплетай, то сам в пример приводите другие страны, метаться не надо. Так правильно в США нет армии голодных перевозчиков по уши в кредитах и лизингах отсюда и цены, нах лезть если не вывозишь, а залез то не ной, самый слабый по любому уйдет вопрос времени.
4) Вы утверждаете, что гос-во делает только плохо, я утверждаю, что иногда и хорошее, в чем проблема, если я не прав обоснуйте приятель. Кто сьезжает?
4) Никто не сваливает на США, а указывают на причинно следственную связь, в том числе. А Вы откуда знаете как там отвечают, че то фермеры и просто немцы за беженцев, Меркель грузят, а она не хочет в отставку.
5) ЕШЕ РАЗ ПОВТОПЯЮ ШТРАФЫ У ЮР ЛИЦ БОЛЬШИЕ ЗА НЕИСПРАВНЫЙ АВТО, В 10 РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ФИЗИКОВ. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО? Ваша проблема только содержать авто в идеале взять патент и заколачивать бабло приятель) И закона нет ещё, че трем?
6) Я вбил ваш текст и получил 100 % совподение со статьей про аварии, а не с ати. На ати да статистика есть. Но сообщение Ваше не оттуда.
7) С корупцией очень сложно бороться я уже писал в Китае стреляют, а они берут.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх