Законопроект о запрете регистрации грузовых автомобилей частными лицами - Сообщение

Законопроект о запрете регистрации грузовых автомобилей частными лицами - Сообщение
2 января 2016
Вложенные цитатыНу здесь все как всегда, на вопросы куй, а прогоны пожалуйста.

Меня аж воротит когда меня или моего напарника водилой называют. Я его водителем называю, если для заказчика, если в коллективе то напарником.

1) Вы подняли тему, в которой ранее учавствовали, сказали что наконец дождались.

Логичный вопрос: что нового?

2) Да, я не юрист, что там с коституцией?
ВЫ НИКАКОЙ НЕ ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВИКА! И ГРУЗОВИК ТОЛЬКО ТОЛЬКО ВИДЕЛИ СО СТОРОНЫ УВЕРЕН ЧТО ДАЖЕ И В КАБИНЕ ВАС НЕ БЫЛО БЛИЗКО KAK МОЖЕТ ВЛАДЕЛЕЦ СОБСТВЕННОГО ГРУЗОВИКА ИЛИ ДАЖЕ ПРОСТО НАЕМНЫЙ ВОДИТЕЛЬ РАСХВАЛИВАТЬ ПОБОРЫ С НЕГО И АГИТИРОВАТЬ ДРУГИХ ЧТО ЭТИ ПОБОРЫ БЛАГО ЭТО НАДО БЫТЬ ПОЛНЫМ ИДИОТОМ! НЕ СЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ ЛЮДЕЙ ЗА ДУРАКОВ! ВАША ТУПОРЫЛАЯ КРЕМЛЕВСКОВОРОВСКАЯ ПРОПАГАНДА ЧТО ВСЕ ЧТО НЕ ПРИДУМАЕТ ПОДЛАЯ ВЛАСТЬ БЛАГО ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО СМЕШИТ ДАЖЕ НЕ ЗЛИТ

1) Вопрос к понимающим, если я кого-то назову пиз-аболом и пошлю нах, меня заблокируют? Меня на это провоцируют да?
2) Ещё можно рассуждать как гражданин, это для узкомыслящих. Кто их хвалит, я гте то написал, что это мечта дальнобойщика?

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх