Законопроект о запрете регистрации грузовых автомобилей частными лицами - Сообщение

Законопроект о запрете регистрации грузовых автомобилей частными лицами - Сообщение
2 января 2016
Вложенные цитаты1) Вопрос к понимающим, если я кого-то назову пиз-аболом и пошлю нах, меня заблокируют? Меня на это провоцируют да?
2) Ещё можно рассуждать как гражданин, это для узкомыслящих. Кто их хвалит, я гте то написал, что это мечта дальнобойщика?
ТЫКАЮ ВАС НОСОМ В ВАШУ ПИСАНИНУ!5) ЕШЕ РАЗ ПОВТОПЯЮ ШТРАФЫ У ЮР ЛИЦ БОЛЬШИЕ ЗА НЕИСПРАВНЫЙ АВТО, В 10 РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ФИЗИКОВ. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО? Ваша проблема только содержать авто в идеале взять патент и заколачивать бабло приятель Т. Е ПРИЗЫВАЕТЕ ПОКУПАТЬ ПАТЕНТ ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО У ЮР. ЛИЦ ШТРАФ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ! Т. Е ПЫТАЕТЕСЬ ПРИРАВНЯТЬ ЧАСТНИКОВ К ЮР ЛИЦАМ! ЕСЛИ МАШИНА НОВАЯ ЗАЧЕМ Я ДОЛЖЕН БРАТЬ ПАТЕНТ?

1) Вы себя потыкайте лучше куда нить. Я ни че не понял че Вы там тыкали.
2) За новой машиной следить не надо? Некоторые за считание месяцы ушатываю технику так что без слез не взглянешь, тем более китай.
3) Вы только сейчас доперли, что частников хотят прировнять к Юр. лицам? Жесть. Так сразу и сказали бы что Вы не в зуб ногой, а я думаю че чел не врубится ни как, Вы бы хоть с первоисточником ознакомились, потом бы прогоняли.
4) И не я призиваю, а возможно призовет закон, т.к. мы говорим о возможных вариантах закона, че там будет х.з.

Хотя с Вами все ясно. Ждём новеньких.
изменено 2 января 2016

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх