Законопроект о запрете регистрации грузовых автомобилей частными лицами - Сообщение

Законопроект о запрете регистрации грузовых автомобилей частными лицами - Сообщение
2 января 2016
Вложенные цитатыВаши слова “Кредиты Вам навязали ( да с грабительским процентом), или независимости захотелось, а там жопа? ” , так вот у меня повторю проблем с кредитами нет и с долгами тоже, а вот опять ваши слова “а вот я ещё не закрыл долги за ремонты совка”, так что вы ошибаетесь когда говорите про жопу. Речь идёт пока только о вашей заднице.
Вы не по Навальному меняете мнение а по вопросу ремонта дорог, но его называть пустобрехом можете.
И вообще, уважаемый, какую-то позицию неправильную держите, кто работает-то с вами? И с какими мыслями?
1) Да мои слова, Ваше финансовое положение в общих чертах мне тоже понятно. Но Ваша жопа здесь все равно не приделах. И мою задницу попрошу не обсуждать.
2) Пиз-ть не надо я свою позицию по формированию бюджета ремонта дорог не менял.
3) По Новальному я обосновал когда он кричал про соглашение не законное по которому Ротенберг не обязан ни чего перечислять, а там написанно что ОБЯЗАН.

Повторю у меня нет пока что обсолютной позиции по этомим вопросам, я рассматриваю с разных ракурсов, разные варианты.
изменено 2 января 2016

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх