Законопроект о запрете регистрации грузовых автомобилей частными лицами - Сообщение

Законопроект о запрете регистрации грузовых автомобилей частными лицами - Сообщение
3 января 2016
Вложенные цитаты КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ОН БОЛЕЕ ОБУЧЕНЫЙ И ЧТО ЛУЧШЕ ВОДИТ И БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННЫЙ? ПОВЕСИТЬ ТАХОГРАФ ЗАВЕСТИ ИП ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР ИТ. Д А ПЛОМБЫ ИЗ ЗУБОВ НЕ ВЫКОВЫРИТЬ? А МОЖЕТ В РАБСТВО ОТДАТЬСЯ? С СЕБЯ НАЧНИТЕ! А НА СВОЮ ЛЕГКОВУЮ МАШИНУ ИП ПОВЕСЬТЕ ПОТОМУ КАК ВЫ НА НЕЙ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ Т. Е НА РАБОТУ НА НЕЙ СЕБЯ ВОЗИТЕ! ТАКСИ ТОЖЕ ЮР ЛИЦО НО ПОСЛЕ АВАРИИ КОГДА ВОДЯТЕЛ СБИЛ ЛЮДЕЙ НА ОСТАНОВКЕ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО 20 30 ПРОЦЕНТОВ ВОДИЛ ЭТОЙ ФИРМЫ ПРИНИМАЮТ НАРКОТИКИ! ГДЕ ЖЕ ВАША ХВАЛЕНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ А? И ЭТА ФИРМА В ПИТЕРЕ А НЕ В КАКОМ НИБУДЬ МУХОСРАНСКЕ! ТАК ЧТО НЕ МЕЛИТЕ ЧЕПУХИ ПРО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЮР. ЛИЦ!
я сказал. потому как у меня водители обучены транспортировке опасных грузов (мусор) и имеют соответствующие свидетельства и допуск. Проходят пред рейсовый осмотр, и транспорт 1 раз в 2 недели встает на диагностику. И я бы хотел, чтоб так было и у других, потому считаю тех кто воняет про то, что их нагибают за рулевое, воздух и тех кто не заглядывает в ясные глаза своих водителей перед рейсом потенциальными убийцами. кстати откройте свое личико, а то как-то анонимно хамите, не по мужски.
изменено 3 января 2016

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх