Обращение ко всем участникам форума грузоперевозок! - Сообщение

Обращение ко всем участникам форума грузоперевозок! - Сообщение
28 марта 2016
Вложенные цитатыБлин, умный Русский, постоянно говоришь что самосвальная тема не твоя, а сам постоянно здесь строчишь как самый грамотный специалист по самосвалам. Может хватит скрываться за ширмой, пора открыться и признаться что нет нет, да и приходится с нами “дебилами” работать, которые не знают где расписаться?
Цену уронили ВЫ - ПРОКЛАДКИ, т.е. те кто не имея своей техники лез в эти дебри со словами “ БОЛЬШЕ ОБЪЁМА ВЫВЕЗУ - Я КРУТОЙ”, а как копнёшь поглубже одно враньё в словах. Ещё мужиками себя называют.
Скажи с чего человек работающий за баранкой должен разбираться в бухгалтерии? Он же ПРОКЛАДКУ под машину за собой не тащит в мазуте поковыряться!
На счёт “дебилов” нужно завязывать, у людей разные причины и обстоятельства. Пока мы все в самосвальной теме друг от друга не далеко ушли.
Ты сам то подумал, что написал? Цену уронили прокладки, т.е. те кто не имеет ТЕХНИКИ. А с помощью чьей техники, они это сделали? Не тех ли людей у которых РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ и ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. Русский правильно пишет, с какого хуя посредник должен считать стоимость доставки. Цену должен выставлять перевозчик. Или когда ты колесо приходишь покупать как-то по другому всё выглядит? Отправь прокладку в магазин, пускай тебе мишлен за 3 тыс.руб. купит, большим объёмом. Как, расскажи,объяснить человеку, что перегруз это плохо? Работать в долг, ещё хуже. Работать в убыток это вообще пиздец. И как после этого его назвать? Я думаю Русский правильно назвал.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх