Обращение ко всем участникам форума грузоперевозок! - Сообщение

Обращение ко всем участникам форума грузоперевозок! - Сообщение
30 октября 2016
Я за рамки чтобы отменить этот безплатный перегруз от которого машины за пять лет в ведро с гвоздями превращаются. Чтобы абонементы не покупать, колеса пачками, балансиры и тд и тп. Было целых три месяца когда ездили без перегруза, из пяти китайцев ни одной поломки, ни одного колеса! Я это прочувствовал, запомнил и хочу от всей души по скорей чтобы перегрузы ушли в прошлое! Поймите меня когда вам идут деньги с пяти машин которые стабилно не ломаются и нет расходов на запчасти и колеса это что-то! Реально даже не высокая ставка становиться хорошей прибылью. За эти три месяца отдал долги и заработал на полгода вперед. Кстате когда возишь безперегруза можно работать даже на докатках колесо с двумя шышками и рваным кортом катало и море по колено (а думал первое на взлёт).
С рамкой не договоришься, а штрафы заказчик не в силах будет оплатить. Верю и надеюсь на рамки, чем больше тем лучше! И мне без разнмцы кто думает иначе, попробушь ездить без перегруза вспомнишь мои слова, это как наркотик
С пасредосами работают частники или ленивые директора, не считаю посредникоа проблемой, когда было мало машин работал с ними теперь вообще даже ни одного телефона посредоса не осталось, как то так. Все удачи в нашем деле и всех с днём автомобилиста!

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх