Обращение ко всем участникам форума грузоперевозок! - Сообщение

Обращение ко всем участникам форума грузоперевозок! - Сообщение
30 октября 2016
Вложенные цитатыБлин, тёрли тут тёрли, а вы всё равно на китайцах без перегруза возите. Как возите? (когда невозможно 10 тонн везти). Зачем вам китайцы? (когда камаз 15-ка везёт больше). Ну да ладно, наверно под наркотиками.
По поводу рамки - с ней не надо договариваться, ещё раз повторяю выписывать будет ИНСПЕКТОР. Как там в Гейропе говорят - фирштейн?
200 весовых поставят, каждая по смете лямов 20-цать, близкие фирмы построят, дальше частнику (близкому) отдадут в аренду. Вот где денежки, а у нас одни шишки на колёсах да геморой на одном месте. ОЧНИТЕСЬ. И подумайте что когда поддерживаете их (вот эту власть) на своих потомков вы одеваете кандалы. Они не успокоятся.
Ты наверно обиженный водила? Тут что обсуждают машины что ли ауу! Причем тут марки и модели машин посмотри в начале форума вопрос о перегрузах и посредах. У меня все норм отчего очухиваться надо? Тебя Пути обидел так пиши свои жалобы и недовольства в администрацию, а не излевай свою злость тут за свой разбитый камаз, частник сто пудов и ещё наверно сам за рулем. Я тебе совет дам: продай свой хлам и иди ко мне водилой и будет тебе счастье.
Частникам сейчас очень тяжко особенно у кого одна машинка. Скоро введут новую фишку от которой придет конец частному извозу, а именно постановка исключительно на юр. лицо грузовиков. Это контрольный в тело частного извоза после удара рамок между ног. Все конторы от счастья будут хлопать всем чем можно. Перекупам придет автоматический выход т.к. частников не будет, а конторы сами заберут что им пологается, демпинг в таком количестве пропадет и товарищи придет самосвальное счастье ткм кто выжевет в этой мясорубке! Пишу с телефона не судите строго))) Ударим автопробегом по карьерам)))

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх