Розовые очки Кийзакского разреза - Сообщение

Розовые очки Кийзакского разреза - Сообщение
28 октября 2017
Добрый день уважаемые форумчане, если кому интересно или кто-то планирует работу на кийзакском разрезе или в округе расскажу как оно там на самом деле, через личный опыт.
Господа перевозчики, вам не кажется что человек заявивший что работал на КИЙЗАССКОМ разрезе пишет с ошибкой название, хотя кто хоть раз там был, точно бы запомнил правильное название. Все указанные якобы минусы работы он привел и я как знающий объект, вижу сразу что он там не был никогда и тем более сам не работал. Водители при заезде на объект проходят инструктаж, там акцент делается на разрешенной максимальной скорости 40 км/час, но всегда есть те кому на это по барабану и платят им за количество рейсов, тем более если машина не своя, а хозяина и такие там летают по 60-70 км/час. А при разрешенной скорости 40 км/час за одну смену 6-7 рейсов это нормально и по безопасности и по экономике. С 2016 года на разрезе изменилось многое, в том числе и инфраструктура. Машины в очереди не стоят ни на погрузке, ни на разгрузке, это невозможно, так как почти 40 погрузчиков, 4 весовые системы работают.
Кому действительно нужна работа и стабильные выплаты, обращайтесь, приезжайте, смотрите, общайтесь с теми кто у нас работает. Есть рядом с нами разрез, куда люди не едут потому что оплата ниже и не стальная работа, может это им выгодно поливать г0вн0м наш разрез?
Сами все увидите, а не со слов таких кадров кто просто предпочитает закидать г0вн0м любую работу, где надо работать!

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх