Мошенник под видом перевозчика - Сообщение

Мошенник под видом перевозчика - Сообщение
20 июля 2019
Есть такой аферист Кирилл Олегович Хохлов промышляет по краснодарскому краю и быть может в Крыму, телефон 8-918-432-66-80 он сидит на аккуле и во всевозможных группах перевозчиков, вылавливает горячие объявления где нужна большая срочность, дальше схема предельно проста,
Звонит и представляется перевозчиком, мол имеет свои машины и материал и готов возить все что угодно лишь бы платили, позвонил и нам, попросил денег на гсм, мол все платить не нужно дайте только на гсм я машины уже отправил вам же срочно нужно! Пока переведете ещё два дня пройдет дайте залог на гсм. По телефону и слезы и уговоры и крики что его сейчас порвут так как он нам хотел пойти на встречу а мы не можем дать хотя бы что ни будь, дело было в 2 ночи. Дальше он едет на выгрузку, просит реестр машин за ночь, представляясь нашем работником, зная название фирмы он исключает из реестра наши машины и утром нам подает реестр с объёмами машин вообще других фирм требуя деньги в залог срочно, мы позвонили спросили за номера машин, нам ответили что да такие выгружались, ну и руководство повелось и скинуло залог, Кирил Хохлов вдруг пропал, а те машины выяснилось что вообще не приделах отработаю от другой фирмы. Пол года он прятался пока мне не дали его данные оказывается не мы одни такие, там и на 200000 и на 300000 он людей наказал, теперь прячется, его вел Кореновский ОБЭП, дело приостановлено (по каким причинам? Не знаю может сливал кого может ещё что), но данные мне дали те кто смог у него свои 200000 забрать, если кому интересно кого он ещё так обманул могу помочь с информацией по нем, есть и фото и проживание.
Будьте бдительны не попадайте на мошенников.
Будьте добры, как с вами связаться на 300 000 киданул так

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх