ООО "РИФ" Мошков Андрей Александрович - Сообщение

ООО "РИФ" Мошков Андрей Александрович - Сообщение
16 марта 2020
КАмазы, ох уж эти КамАЗы!
Свою фирму создал не из чего.
Набрал частные фирмы (1-2-3) -которых была техника, заключил договор и вышел на рынок якобы со своей техникой. Долгое время не было ни одного личного КАМАЗа. Что было актуально на рынке, дабы работать в компании ВАД и строит Тавриду.

Молодец. Круто все попали. Мужики доверили деньги этому человеку, чтобы заработать могли все.
Все в начале было честно и убедительно.
Что-то все молчат…Мошков Легко и убедительно входит в доверие, особенно если у Вас есть то, что ему выгодно, миллионы, которые можно вложить и получать хорошие проценты, (больше чем в банке) в виде техники, обещая и показывая Вам выгоду.
Он Имеет выходы на строительство (т. к нужна фирма с большим количеством машин) и т. д оформляет якобы вновь приобретенную (через Риф) или любую технику ( сложно купить в лизинг не имея фирму менее полугода)
Действительно обманным путем завладел (В Крыму) и может завладеть Вашей техникой через Риф подписанием с вами договора.
Он со всеми дружил, Пил, Гулял, Отдыхал, ездил везде, исправно по началу переводил деньги от компании Действительно платил!
Только мужики вложили миллионы, по словесному, глупому договору не взяв с него расписки, что лизинг (КАмазы) который он берет за наличку не ЕГО! -А с мужиками имеющие свои фирмы где1-2-3 машины имеются, подписал договор на то что они берут у него в аренду машины, …Которые в воздухе их, а на самом деле по документам его! Они выплачивали лизинг, ремонтировали КамАЗы за свои деньги …и т. Д
Компании не желают с ним работать.
Зарекомендовав себя не наилучшим образом (Мошков) Фирмы которые с ним подписали договор по работе (в Крыму) посылали на самые ужасные объекты, где КамАЗы убивались. Но это работа.
Забирая якобы свои КамАЗы, в которых его денег (по совести -нет) -он останавливал их на объекте и выкидывая водителей по середине трассы, угонял их!
Сотрудники фирмы долго у него не задерживаются. Выжмет из Вас все!
Везде только выгода.
Особенно сделать все чужими руками. Об оплате речи даже не идёт.
Как-то так.

Кто предупрежден, тот вооружен.
Мошков мошенник редкостный, у этого конченного мерзавца сейчас ещё хватает наглости судиться с подрядчиками у которых же отжал технику, за то что те не доплатили ему аренду за те месяцы, что он им не предоставил работу, а на других объектах трудиться не пускал. Нормально?

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх