Мошенники и обманщики! ТРАНСЭКСПЕРТ - Сообщение

Прошу вас удалить сообщение и тему
Мошенники и обманщики! ТРАНСЭКСПЕРТ - Сообщение
21 мая 2021
Трансэксперт
Дорогие коллеги и товарищи! Хочу у вас уточнить, работала ли кто с компанией ТРАНСЭКСПЕРТ?
В общем, ситуация такая. Нам нужны были автомобили на объект, мы искали их сначала по одной цене, потом цену увеличили. Менеджер по работе с самосвалами - он же механик и логист в компании, обманывал меня три дня, что вот-вот придут машины… Приехала наш объект, познакомился с моими коллегами, которые курирует этот объект. Далее Пообещал и моим коллегам, что поставить технику, по итогу два дня также рвал на себе рубаху на груди, обещаниями о том, что их компонент - такая всемогущая, поставит технику. По итогу, два дня мы их снова прождали, и он слился. Звонила директору компании - никому Артёму, с первого разговора показался приличным человеком, после чего тоже начал динамить. После того, как они слились, через два дня заявились на наш объект, в надежде, что смогут выйти работать напрямую в компании, в которой работаю я! То есть, думали, что я диспетчер-посредник.
Конечно же, мой руководитель с объекта мне позвонил, сообщил о данном факте и попросил, чтобы я предупредила всех коллег в этой сфере, что эти товарищи не надёжные, и более того, везде ищет свою выгоду и обойдут кого угодно. Но самое главное, что будут вам обещать золотые горы, а по факту ничего. Фото Алексея с его номером телефоном наверху, также прилагаю. Будьте осторожны, обращайтесь за помощью постановки техники заданным товарищем - контора перекупщики!

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх