Как отличить перекупа от реального заказчика?? Кому как платят? - Сообщение

Как отличить перекупа от реального заказчика?? Кому как платят? - Сообщение
28 февраля 2012
Вложенные цитатыЛучше считать в м3, так проще, да и все так работают…
Машина должна зарабатывать 24000 в сутки. А смысл давать больше денег???
Что значит перекуп? Человек, который будет давать вам половину??? Не понимаю… Я думал, что тема предназначена для заказчиков: “КАК НЕ НАРВАТЬСЯ НА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ПАРК”
Ещё раз повторяю, что для заказчика никаких затрат это не принесет… А если водители готовы работать за батон и кефир на завтрак, то это их проблемы…
Полностью согласен.

Вообще, основными пользователями сайта и являются перекупы(как вы называете). Я и сам перекуп. А большая часть водителей, которые сидят здесь, работают только за НАЛИЧКУ!!!!! Я вообще поражаюсь, когда попадаешь на парк из п/п 6 шт. которые только за наличку. Не один закзчик наличкой не платит, и эти геморои с водилами ему не нужны. этим и занимаются перекупы. основной зароботок на недовозе.
Ещё пример: у меня есть 3 п/п. вожу щебень. параллельно надо завести песок. я нанимаю одиночки. Я-перекуп?)) Смешно!
Для того,чтобы зарабатывать и работать напрямую с заказчик только машин не достаточно. Нужен хороший офис и менеджеры по продажам. А на форумах и на стенах закзчика не будет никогда!!! У них по 100 предложений за день со всех телефонов и почт льется!!! имея свой транспорт, надо иметь отдел продаж и тогда ты 100% будешь зарабатывать больше. И материал продавать, а не на перевозку вставать.!!

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх