Как работает самосвальный бизнес? Где прибыль? - Сообщение

Как работает самосвальный бизнес? Где прибыль? - Сообщение
4 апреля 2012
А если например зделать так, взять человека с акулы кто давно здесь сидит, кого знают и доверяют, он будит договариватся (мы все поможем) с закащиками и предоставлять столько машин сколько сможет взять с акулы часников у которых до 5 машин например, расчёт и выплату будет вести со сваего расчетного счёта?
Я думаю так можно обойти посредников и поднять цену в разы!
что скажите?
Именно к этому я и иду, сейчас общаюсь с владельцами 1-2 самосвалов, базирующимися в Москве на предмет совместной работы по хорошей цене от заказчика без наценки. У нас есть ООО с НДС, могли бы даже работать с недолгой отсрочкой платежа. Ищем по области строительные объекты, с которыми можно заключить прямой договор. Допустим нужно бы было 10 самосвалов, а у нас только один, у другого два, у третьего ещё 2, у четвёртого 1, у пятого 4, вот они 10 самосвалов. Берем договор на себя, оглашаем цену всем участникам артели, вычитаем % за обнал (6-7%), находим общежитие и место для парковки (арендуем на всех) возможно даже ремзону и ездим все по одной цене пропорционально кол-ву перевезенных кубов и техники, только с условием - если нам не заплатят - с нам деньги уже не выбивать, а всем вместе идти к заказчику и объяснять, что он не прав.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх