Реальны ли расценки на этом сайте? - Сообщение

Реальны ли расценки на этом сайте? - Сообщение
15 мая 2013
Вложенные цитатыЯ так думаю, что на ресурсах можно найти только недолгосрочную работу, причем не всегда от посредника. Компаниям, которые имеют большие автопарки, здесь делать не чего. Всем известно, что “сладкие кусочки” уходят “карманным” фирмам. Причем, катаясь по объектам, заказ на пятилетку тоже не найдёшь. Если у вас другой опыт, поделитесь…
Со стройпортала частенько звонят, кстати, согласен. С акулы ни одного дельного предложения за последние 2-3 месяца не поступало. По поводу долгосрочности… Это же понятие растяжимое, на неделю 5 машин загрузить круглосуточно - это долгосрочно, например?
Есть, кстати, человек 5 у меня клиентов, которых я нашёл изначально именно на стройке. Сначала понемногу им возили, сейчас объёмы растут, предложения интересные появляются с их стороны.
Если сравнить объёмы заказов, которые мы обрабатываем не как “карманная фирма”, а как обычный перевозчик и поставщик, то львиная доля приходится именно на те, которые идут от клиентов, которые нашлись в результате катаний по объектам.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх