Так почему же цена не растет из-за новичков? Посчитаем? - Сообщение

Так почему же цена не растет из-за новичков? Посчитаем? - Сообщение
26 мая 2013
Вложенные цитатыСергей, ветка именно о том, что Вы говорите. Себестоимость своей продукции/услуг должен знать каждый, кто занимается бизнесом. И тут эти таблицы, что бы показать народу, что нет смысла работать за 4 рэ. Но, цена в 4р/км/3 будет до тех пор, пока рынок не очистится, экономика не оздоровится, хотя бы до докризисного уровня.
Дмитрий, этот рынок не очистится никогда. Даже в 2006 году находились желающие работать за еду, по каким соображениям - до сих пор мне непонятно.
Люди никогда не поймут, что не может стоить куб дешевле 120-130 рублей на ЛЮБОМ плече. Если мы разговариваем о бизнесе с инвестициями, затратами и т.п. Всегда будут желающие поработать за еду. Собственно, ничего плохого в этом я не вижу. Есть у меня такая наёмная техника. Уходят в минуса - да и Бог с ними. Вылетят через год - придут следующие. Каждому своё, зачем переживать за тех, кто не умеет считать то? Это бизнес
Песочек по 220 взял, по 420 сдал, 90 рублей за перевозку заплатил. Плечо же 9-15 км. Ну и норм, пусть баранку крутят Долгая погрузка, долгая выгрузка - ай ай ай, но это проблемы негров, мы то кубы им оплачиваем…
Нанимайте технику, своя на подстраховке - сразу появляется куча свободного времени для жизни

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх