ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СЕЗОН! ( - Сообщение

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СЕЗОН! ( - Сообщение
2 июля 2013
Вложенные цитатыРаботаем потихонечку. Просто многие не понимают что это за бизнес, думают купили самосвал и калькулятор, и он миллионер.
Дмитрий Николаевич, ни чего личного, но фраза “ Просто многие не понимают что это за бизнес, думают купили самосвал и калькулятор, и он миллионер” несколько подзае… А кто-то так же скажет про ларек с шампунем, кто-то про фирму по недвижимости, кто-то про производство туалетной бумаги, пытливые умы добавят ещё с пол- миллиона вариантов. Вот просто пример, Вы знаете сколько стоит любой овощ с поля? 5 руб.кг. Это в среднем, у тех у кого от 100 га, то есть средний фермер. Так вот себестоимость в основном зависит от того сколько раз трактор проедет по полю, так как просто так он ездит, то есть либо работа с землей, либо опрыскивание от сорняков, болезней, вредителей и т. п, посев, посадка, так вот при среднем урожае при средней погоде и т.п. себестоимость составляет 3 руб.кг. То есть прибыль, до вычета налогов, которые фермеры так же любят платить как и самосвальщики, составляет 40%. И они матерят всех и вся, так же как и самосвальщики. Скажите мне, пожалуйста, работая в Волочке можно получать прибыль в 40%? Все расчёты естественно без учета инвестиционных средств, то есть считать нужно-соляру, ремонт, з.п., короче без изначальной стоимости авто. Вот Вы в Волочке получаете 40 % прибыли? Так вот фермеры не считают, что они работают потихонечку, а считают что вкалывают как волы за копейки, с учетом того сколько стоят овощи в розницу, даже в сезон. А доставка с юга в Москву даёт удорожание максимум на 1 руб кг. Вы спросите для чего я все это написал? Я отвечу, прошу только Вас не обижаться на меня, так как это лично Вам не адресовано, но“ работаем потихонечку” -это мазохизм. То есть вложить 10 000 000 млн. рублей в 3 китайских! самосвала человек должен, извините за выражение, сосать член да при этом ещё и радоваться? И калькулятор и миллионер здесь ни причем. Работа даже за 5 руб. м3 это себестоимость. У Вас в Волочке тариф какой?

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх