ПТС или ПСМ

13 декабря 2012
Доброго дня! Может ли экскаватор-погрузчик иметь ПТС. Банк одобрил кредит но из-за того, что у техники ПСМ не хотят дать кредит. Как быть?
13 декабря 2012
Доброго дня! Может ли экскаватор-погрузчик иметь ПТС. Банк одобрил кредит но из-за того, что у техники ПСМ не хотят дать кредит. Как быть?
Скажи им что они дебилы. ПТС и ПСМ это в принципе одно и тоже. Только техника будет ставиться на учет не в ГАИ, а в инпекции гостехнадзора по твоему месту жительства, там же оформляется эта техника в залог (выдается даже свидетельство (может ещё как-то называется точно не помню) о залоге). Так что пусть не тупят, откуда только набирают этих кретинов в банки? Я 2 года назад трактора оформлял (кредит был Сбербанке), никаких проблем не было.
15 декабря 2012
Вложенные цитатыСкажи им что они дебилы. ПТС и ПСМ это в принципе одно и тоже. Только техника будет ставиться на учет не в ГАИ, а в инпекции гостехнадзора по твоему месту жительства, там же оформляется эта техника в залог (выдается даже свидетельство (может ещё как-то называется точно не помню) о залоге). Так что пусть не тупят, откуда только набирают этих кретинов в банки? Я 2 года назад трактора оформлял (кредит был Сбербанке), никаких проблем не было.
обратитесь в отдел поддержки клиентов и обратите внимание менеджеров что у спецтехники есть только ПСМ (паспорт самоходной машины) думаю после этого все быстро разрешится
13 апреля 2013
Вложенные цитатыСкажи им что они дебилы. ПТС и ПСМ это в принципе одно и тоже. Только техника будет ставиться на учет не в ГАИ, а в инпекции гостехнадзора по твоему месту жительства, там же оформляется эта техника в залог (выдается даже свидетельство (может ещё как-то называется точно не помню) о залоге). Так что пусть не тупят, откуда только набирают этих кретинов в банки? Я 2 года назад трактора оформлял (кредит был Сбербанке), никаких проблем не было.
видимо отказ по другой причине…нам тоже банк отказал в покупке погрузчика ибо у него ПСМ…связано с тем что мы не строительная фирма и не имеет строительной лицензии и всего то…
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх