ЦЕНА ВОПРОСА!

13 декабря 2012
Смотрю вот на цены,на фороме в очередной раз, ИНТЕРЕСТНО до какого уровня упадут))) и кто по таким возит? если 3-х осным по 3.5 предлагают уже возить, а тонарам за 2 рубля куб. Наверное кто такие цены предлагает считают что машины на воде работают? или зимой и так сгодится?! АДЕКВАТОВ тут мало одни “БИЗНЕСМЕНЫ&rdquo по НАЕБ… ИЮ
ВСЕМ УДАЧИ! ни гвоздя ни жезла и порядочных заказчиков.!
13 декабря 2012
Смотрю вот на цены, на фороме в очередной раз, ИНТЕРЕСТНО до какого уровня упадут))) и кто по таким возит? если 3-х осным по 3.5 предлагают уже возить, а тонарам за 2 рубля куб. Наверное кто такие цены предлагает считают что машины на воде работают? или зимой и так сгодится?! АДЕКВАТОВ тут мало одни “БИЗНЕСМЕНЫ&rdquo по НАЕБ… ИЮ
ВСЕМ УДАЧИ! ни гвоздя ни жезла и порядочных заказчиков.!
ну да, а если более-менее приличный коэффициент 5-5,5 - значит либо пробки и нужное количество рейсов не сделаешь, либо отсрочка космическая, да и вообще непонятно - заплатят или нет…
16 декабря 2012
Вложенные цитатыну да, а если более-менее приличный коэффициент 5-5,5 - значит либо пробки и нужное количество рейсов не сделаешь, либо отсрочка космическая, да и вообще непонятно - заплатят или нет…
Есть идея. Господа модераторы. Сделайте, если это конечно возможно, фильтр для клоунов с их смешными рассценками. А что-бы легче было определять ценник, введите обязательную строку (рубль/re, кубокилометр). С увужением Некрасов. А.В.
17 декабря 2012
Коэффициент кубокилометр тоже не панацея, (никого не рекламирую, не подумайте) вот есть сейчас расценки 210 руб на одиночки за 60 км плечо песок по асфальту - мизерно? смешно? да. но - деньги в тот же день наличкой, машина ездит по ровной дороге - ни колеса, ни заезды-выезды, ни борта, которые не выдерживают жидкого грунта не беспокоят, да, люди зарабатывают деньги, но - пока они делают это честно, расплачиваются когда обещали, не делают свои проблемы моими - вот, не заплатил заказчик, надо подождать… - пока такой х*ни нет - каждый принимает для себя решение сам - возить или нет по предложенной цене, гораздо удобнее было бы сделать отзывы обязательными и неотключаемыми - то есть если человек пишет 50 км, и по карте 50, а он не удосужился даже раз проехать и посмотреть, что с заездами на карьер и объект выходит все 65 - чтобы об этом можно было написать и все знали, что люди работают недобросовестно и пытаются получить деньги ни за что, или обещают деньги через 3 дня, а по факту морочат голову неделями - мол, не заплатил заказчик и т.д. - мне всё равно, мне платит МОЙ заказчик, если он зарабатывает с этого хоть копейку, то берёт на себя полную ответственность по оплате и меня не должно волновать, кто ему и когда заплатил или нет! Моё предложение - сделать неотключаемые отзывы к каждому объявлению, чтобы люди думали перед тем как писать, и ОДНУ тему на форуме - “неблагонадежные заказчики”, куда писались бы факты - компания-заказчик (диспетчер), объект, обещанный срок оплаты, задержка (понятно, что бывают форс-мажоры, но когда не платят месяц, а обещали через 3 дня - это уже, извините, лютый косяк!), контактные лица, телефоны, и чтобы можно было в поиске проверить любого звонящего по рекламе заказчика “на вшивость” по этой базе - по номеру телефона и названию компании, сейчас, например, я каждый раз, перед тем как заключить договор пробиваю компанию-заказчика по kad.arbitr.ru - и если, вдруг, окажется, что к нему несколько исков по вопросам оплаты - естьповод задуматься, понятно, что это тоже не даёт гарантий, но информация лишней не бывает!
17 декабря 2012
Алексей, этот вопрос поднимался на форуме “Клуб AcoolA”, проще там продолжить тему, если она будет ещё актуальной после прочтения.
29 декабря 2012
Ребят, 14 км плечо 120 р/куб - нормальная цена?
29 декабря 2012
Ребят, 14 км плечо 120 р/куб - нормальная цена?
Ну по сравнению с тем, что здесь предлагается обычно, неплохая цена, это не грунт в за Балашихой?
29 декабря 2012
Нет, это не за Балашихой. Поступил заказ 10 км плечо 100 р/куб. Кто хочет поехать? Есть 2 машины, нужны ещё 3. По поводу оплаты, буду просить оплачивать либо сразу за каждую машину, либо вечером того же дня. Работа до и после Нового года. Пишите в личку.
2 декабря 2013
Воронеж, тонарам щебень1.2руб т/км как вам бизнес?
2 декабря 2013
Воронеж, тонарам щебень1.2руб т/км как вам бизнес?
хороший ценник на 1 км!
2 декабря 2013
Воронеж, тонарам щебень1.2руб т/км как вам бизнес?
Не возите, тогда и не будут предлагать. Пока есть будут дураки, которые согласны возить за эти деньги, то и будут соответствующие предложения.
изменено 2 декабря 2013
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх